Краля-Галя• 19 марта 2020

Ещё одна смерть.

https://ua.112.ua/golovni-novyni/v-ivano-frankivsk... Івано-Франківську жінка, інфікована коронавірусом, померла, - МОЗ
Дама-мадама• 19 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
Я выбираю оставаться дома. Вы - с соседями на шашлыки. Что ж... Через пару недель посмотрим, чей выбор был лучше)
однозначно мой, если иммунитет слабый и он подхватит этот вирус, то это все равно произойдет, но я хоть живу. а вы отсиживаетесь, вроде у вас жизнь запасная есть

Онанимный пользыватель• 19 марта 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Речь идет о 56-летней женщине, которая жила и работала в Ивано-Франковске и не выезжала за границу.
То есть, заразилась она в И-Ф , значит , там уже достаточно зараженных.
Сиреневенькая• 19 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
вы уже совсем подурели)
девочки. на улице весна, мы , например, завтра с соседями в парк на шашлыки, детей хоть выгуляем за неделю
На початку лютого в Італії померло три людини, а сьогодні майже 500. Ваші шашлики комусь дорого можуть коштувати.
Солнечный зайчик• 19 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Зазвичай літом мало хто хворіє на грз, все ж таки багато сонця і тепла
Переважно пік йде зима-весна, коли організм ослаблений і погода не дуже сприятлива
Візьміть статистику по теплих країнах - там нема смертей і мало випадків захворювання і те, швидше всього, захворіли ті, що приїхали і вже були хворі. Як от у Чорногорії. Два випадки. Дві жінки, що приїхали сюди уже хворими.
Італія?
Дама-мадама• 19 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
конечно не дешево. с єтими паникерами мясо ого-го стоит, а еще его достать надо......
п.с. смертность в италии и мои шашліки никак не связані
Сиреневенькая• 19 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
Ви будете спілкуватись на шашликах з іншими людьми. Ви впевнені, що ніхто з них не інфікований ? Я не хочу вам нічого доводити, але сьогодні , після смерті жінки від вірусу в моєму місті, мені вперше стало страшно. Все йде по ланцюгу. Чоловік заразив її, вона, можливо, своїх колег по роботі, вони своїх домашніх і друзів, але наразі , вони всі ще вважають себе здоровими.
Дама-мадама• 19 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
нет, но я ведь не собираюсь всю жизнь жить в бункере, по-єтому днем раньше, днем позже, но если иммунитет не вітянет, то все равно будет печалька, а гробить себя в 36 лет и сидеть трястись не хочу, я не так давно родила второго долгожданного ребенка и очень хочу жить, а не хоронить себя раньше срока
Поддакиваю иногДА• 19 марта 2020
Потому что не ищут нулевого пациента и не отслеживают все его контакты и далее по списку. Неужели не понимают,что так и до них доберется эта гадость???
Люди сейчас делают все возможное, почему власть не предпринимает ничего??? Если эта женщина уже была в тяжёлом состоянии-за это время она контактировала с уймой людей. Плюс от кого она подхватила??? Не ветром же надуло? Почему правительство бездействует????
Поддакиваю иногДА• 19 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Ну до лета точно. Пока не будет 30 Ти градусной дары наверно. И вирус умрет.
Ну умрет в нашем климате, а в другом останется... Потом по кругу.

ЗаведУющая• 19 марта 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
+1, есть пример перед глазами, молодая семья с маленьким ребенком, доход средний, не самый маленький. Как только появляются деньги- бегут их тратить, жене прям жизненно необходимо постоянно шмотки обновлять, не экономят, за душой вообще ничего нет. А теперь бац...и скоро положат зубы на полку. Ребенка только жалко, а им будет наука, если конечно протянут
Не надейтесь, с голоду не умрут
Сиреневенькая• 19 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
Так в цьому ж і суть, щоб не ховати себе передчасно треба висидіти карантин. В Чернівцях троє дітей хворих цим вірусом, хоч про дітей подумайте, тим більше в вас маленька дитина.
Морожена_курка• 19 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
Знаете, я на столько счастливый и самодостаточный человек, что мне не скучно посидеть несколько недель дома и не считаю это время ’отсиживанием’. Я не спешу жить именно потому, что запасной жизни у меня нет. А если вы чувствуете ’вкус жизни’ только на шашлыках с друзьями... Мне вас жаль.
Сиреневенькая• 19 марта 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я ж писала нижче, в неї чоловік приїхав з Італії. був на самоізоляції, але знею контактував.
Четырёхсторонний скотч• 19 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
Не надейтесь, с голоду не умрут
Я не надеюсь, хорошо если будет все хорошо, выше уже все написала по этому поводу
Фиктивная• 19 марта 2020
Кто пишет, что коронавирус в Украине давно - 100% прав. Мы всей семьей переболели странной простудой. муж с работы принес. Кашель три недели, легкие болели , температура у всех по разному. У меня 37.2 - один день была, у мужа чуть выше. Но кашель просто задолбал. Видимо, через нас эпидемия давно прошла, не слышно вообще о заболевших любой простудой. Ажиотажа нет, в масках не ходит никто.
Гороховая• 19 марта 2020
Ответ дляСкорая помощь
Ну что вам возраст даст! Все надеетесь, что в Украине будут умерать только старики? 71, 33, 56. Нет за 80 никому.
У нас вообще тем что за 80 мало людей. И они те что есть сидят дома в основном всегда, так и раньше было
Верочка 100%• 19 марта 2020
Ответ дляГладиолус
С чего вы взяли, что он при 30 умрет? У человека 36 температура,че-то не умирает...
Сказали температура воды для ополаскивания овощей не меньше 50 должна быть, причем тут 30?????
есть разница между 36,6° внутри и 30° на воздухе
соева-сысоева• 19 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
А если б вы хоть немножечко потрудились подумать, то может быть вам бы стало очевидно, что карантин может остановить эпидемию и тогда, возможно, нам бы не пришлось проверять на сколько мощные мощности наших больниц.
Ох, если бы все так просто. Но, к сожалению, вирус существует, от него уже не спрячешься. И через год мог бы попасть к нам, и через 10 лет. И так, до тех пор, пока не произведут вакцину, или не приобретется собственный иммунитет.
Дама-мадама• 19 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
так я и думаю, детям нужен воздух свежий для формирования иммунитета, а эта пересидка ничего не даст, увы или к счастью не знаю

Дама-мадама• 19 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
да, я чувствую вкус жизни в движении, в общении, будь-то шашлыки или еще что, я увлекаюсь стритом, дочь паркуром, а сидеть дома и ’самодостатничать’ я буду на пенсии
Сиреневенькая• 19 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
Як це не дасть ? Як раз дасть. Якби італійці не знехтували карантином, то в них би такого не було. Тільки що в нас забрали ще одну людину. Швидка в супроводі поліції з мигалками. Подивилась відео. Моторошно. Бережіть себе і дітей.
Дама-мадама• 19 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
спасибо, Вы тоже
увы, не все так просто и сидение дома никого не спасет
Сиреневенькая• 19 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
спасибо, Вы тоже
З такими людьми як ви масові захворювання вірусом в нас точно будуть.
Сиреневенькая• 19 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
спасибо, Вы тоже
Береженого Бог береже.
Дама-мадама• 19 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
не, у меня иммунитет норм все будет ок)
Идууу--уууу блин• 19 марта 2020
Ответ дляКараПузовна
Такие данные скупые публикуют. Возраст женщины не указан, а это очень важная информация.
56 років
Идууу--уууу блин• 19 марта 2020
Ответ дляБорода
очень познавательно, автор, а от кого она заразилась, от бабки из Радомышля?
Від чоловіка, який приїхав з Чехії
Идууу--уууу блин• 19 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
33 -опровергли уже
Теж корона вірусом була хвора
Запасная спина• 20 марта 2020
Ответ дляСтрекозей
главное что никто не понимает как выжить в условиях карантина -без зарплаты и без дохода, зато у нас карантин, маладцы.
а масок все так и нет, но то ж мелочи, кому это интересно
Во всем мире сейчас дефицит масок
(
Конечно, некоторые дельцы у нас нагрели руки на цене масок, но в общем нехватка масок мировая тенденция
Шейте сами, по крайней мере для себя.
А для медиков уже переорганизуются предприятия на пошив масок, скоро будут, надеюсь
Дама-мадама• 20 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Во всем мире сейчас дефицит масок
(
Шейте сами, по крайней мере для себя.
серьезно? из чего шить и как???