Белочкой зови• 19 марта 2020

Приземлился самолет с людьми из египетского карантинного отеля

В отеле все были на карантине без масок, свободное передвижение. В автобусе, отвозящем в аєропорт, тоже. В самолете - в масках. Далее народ доставили в Борисполь и выпустили на все четыре стороны самостоятельно добираться до дома, до хаты.

Красота, правда? Это вам не Санжары.

Вот тут следила - https://www.facebook.com/profile.php?id=1605514418...
Остановщица• 19 марта 2020
В воскресенье ещё будет. Летят знакомые )

все по ГОСТу!• 19 марта 2020
Да они быстрее в Киеве заразятся чем в том Египте.
Залетная Я тут• 19 марта 2020
И шо? Бежать встречать?
СкокоМнеДадите• 19 марта 2020
Улыбаемся и машем ...
любименькая• 19 марта 2020
А всі ті 40 тис, що за минулі дні ’повернули’ в Україну думаєте куди пішли
Намакушка• 19 марта 2020
Чего они вообще поперлись заграницу, объясните мне!!! На отдых!!!
Голубая устрица• 19 марта 2020
Что то от панических атак посоветуете?? Меня уже телипает от таких новостей
Закидай меня камнями• 19 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Думаю в АТБ
Подставка для припева• 19 марта 2020
И че? сидите в бункере, вирус еще минимум год будет ходить по Земле...

автор Белочкой зови • 19 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Куди-куди... В люди пішли.
Закидай меня камнями• 19 марта 2020
Ответ дляГолубая устрица
Корень валерианы
Подставка для припева• 19 марта 2020
задолбали паникеры, идите в единую тему
ТрубоДурочка• 19 марта 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да конечно,все выявленные случаи - приехавшие из-за границы
СовНарКом• 19 марта 2020
Такси из Борисполя стоит 1000грн. Так что не с чем им будет в АТБ идти. Да и в отеле на карантине не бесплатно сидели.
автор Белочкой зови • 19 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
Угу, а у нас водителей автобусов делают крайними по причине того, что в рукопашную не сошлись с одиннадцатым, лишним пассажиром. Обещают как минимум премии лишить.
Однозначно• 19 марта 2020
Ответ дляНамакушка
Прежде, чем жонглировать восклицательными знаками, отфильтруйте ответы автора в той теме и узнаете
Наизнанку• 19 марта 2020
Ответ длялюбименькая

Помилуйте мадам• 19 марта 2020
Так они уже 14 дней изоляции прошли, зачем нагнетать?
Намакушка• 19 марта 2020
Ответ дляОднозначно
Любезная, потрудитесь внятно написать, в какой ТОЙ теме.

Новопоштинская• 19 марта 2020
Моя знакомая тоже прилетела из Египта вчера или позавчера, выставляла фотки в ФБ, рассказывала, но уже все поудаляла) сейчас в Киеве торчит не может уехать. Направляется в Краматорск, и она не одна, их там целая компашка.
любименькая• 19 марта 2020
Ответ дляНаизнанку

О, ще краще
Подставка для припева• 19 марта 2020
Ответ дляБелочкой зови
2009-2010 от свиного гриппа умерло 18,5 тыс человек по миру, и такой истерии не было, был дифецит масок, но все работали, поезда ходили и т. д. Истерия в соцтехах, по телеку реально управляет людьми. Люди на взводе. И при´том эпидемиологи дружно говорят, что вирус настолько заразен, что так или иначе 70-80% землян им все равно переболеет рано или поздно. 80% из заболевших не понадобится мед помощь ...
Бутербродница• 19 марта 2020
Ответ дляНамакушка
Знакомые (3 детей) полетели в Египет неделю назад.
Вот скоро должны возвращаться.
Не уверена, что хочу с ними даже здороваться в дальнейшем...
Это просто идиотизм какой-то...
Тоска в носках• 19 марта 2020
У нас на работе есть женщина, тоже застряла в Египте, вот должна прилететь.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 19 марта 2020
Люди не винні. Вже всі є носіями, 200 людей погоди не зроблять
Тоска в носках• 19 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Вас разбанили?
КохайтесьЧорнобровi• 19 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
задолбали паникеры, идите в единую тему
Задолбали с табличками. Не заходите
Указка• 19 марта 2020
в Киеве уже 3 зараженный, смысл бояться, если уже разнеслось
Девушка Прасковья• 19 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
Блин! Мы из Краматорска, спасибо, предупредили
Тоска в носках• 19 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
У нас пациенты из Краматорска, говорили что 8 марта прилетели из Египта. На то время уже были смерти там от короны. 8+14=22 марта.