Краля-Галя• 19 марта 2020

Ещё одна смерть.

https://ua.112.ua/golovni-novyni/v-ivano-frankivsk... Івано-Франківську жінка, інфікована коронавірусом, померла, - МОЗ
автор Краля-Галя • 19 марта 2020
https://ua.112.ua/golovni-novyni/v-ivano-frankivsk...

КараПузовна• 19 марта 2020
Такие данные скупые публикуют. Возраст женщины не указан, а это очень важная информация.
Борода• 19 марта 2020
очень познавательно, автор, а от кого она заразилась, от бабки из Радомышля?
Зажуженная Жужжа• 19 марта 2020
Ответ дляКараПузовна
57 вроде
Губы рыбы• 19 марта 2020
Ответ дляКараПузовна
Гидроусилитель руля• 19 марта 2020
Речь идет о 56-летней женщине, которая жила и работала в Ивано-Франковске и не выезжала за границу.
Скорая помощь• 19 марта 2020
Ответ дляКараПузовна
Ну что вам возраст даст! Все надеетесь, что в Украине будут умерать только старики? 71, 33, 56. Нет за 80 никому.
Скорая помощь• 19 марта 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Значит кто-то в окружении болеет.
Не гоню• 19 марта 2020
Просто эта женщина доказывает, что в Украинец коронавирус намного больше, чем официальная статистика, причём давно.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 марта 2020
Ответ дляСкорая помощь
33 -опровергли уже
Стрекозей• 19 марта 2020
шоб ото вы от пневмонии послугрипповой так смерти считали -ото б удивились
Скорая помощь• 19 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
33 -опровергли уже
Ссылку дайте, где опровергли? Я подключена к официальным источникам, там ничего не опровергнуто.
Зажуженная Жужжа• 19 марта 2020
Ответ дляСкорая помощь
То что в Италии и Китае старики - то у нас 50 лет
Скорая помощь• 19 марта 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я просто читаю, многие бравируют тем, что якобы одни старики умерают. Вот вам и старики. И то что в основном мужчины - тоже мимо.
Вбигудях• 19 марта 2020
Ответ дляСкорая помощь
Не скажите... у меня бабуля, ей за 90...
Вбигудях• 19 марта 2020
Ответ дляСтрекозей
Так не факт, что то пневмония. Тесты ж не делают.
автор Краля-Галя • 19 марта 2020
Ответ дляСкорая помощь
Вчера говорили об этом и интервью было.
КартаБезКомиссий• 19 марта 2020
Ответ дляСкорая помощь
Значит ваши ис точники тормозят.
Стрекозей• 19 марта 2020
Ответ дляВбигудях
ну тоже согласна
просто при этом море дезинформации, так ахать на каждую смерть типа от коронавируса
а на самом деле вообще все не ясно -кто, сколько, от чего

fikke• 19 марта 2020
Главное сейчас успеть в церковь сбегать и с детьми погулять. А остальное не важно, правда ведь?! (Сакразм). А потом удивляемся откуда такие смерти. Эта тоже наверное дома не сидела и думала, что ее это не касается и надо везде успеть. Вот и успела....
Помеха справа• 19 марта 2020
У нас после 50 лет кучу людей с диабетом, а они в группе риска, так что правильно пишут, что в Китае и Италии 70-80, у нас 50-60
Organic• 19 марта 2020
Ответ дляКараПузовна
Да, я тоже зашла в тему узнать подробности
Стрекозей• 19 марта 2020
Ответ дляfikke
а вы думаете 3 апреля вирус испарится?
или будем на карантине сидеть вечно?
Аннуитет• 19 марта 2020
Ответ дляКараПузовна
Що Вам важливо? Жінці було 56, мала гіпертонію і ішемічну хворобу серця, в лікарню її привезли вже практично в стані агонії, до того невідомо ще скільки лікувалась дома
автор Краля-Галя • 19 марта 2020
Ответ дляСтрекозей
а вы думаете 3 апреля вирус испарится?
или будем на карантине сидеть вечно?
Говорят, что после третьего Карантин продлят.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 марта 2020
Ответ дляСкорая помощь
В новостях сегодня сказали
автор Краля-Галя • 19 марта 2020
Ответ дляАннуитет
Стрекозей• 19 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
и как жить? и на сколько? на год?
Пропеллер на 6 персон• 19 марта 2020
Ответ дляВбигудях
Блин ну при чем тут ваша бабуля? Перечислили возраст умерших
автор Краля-Галя • 19 марта 2020
Ответ дляСтрекозей
и как жить? и на сколько? на год?
Ну до лета точно. Пока не будет 30 Ти градусной дары наверно. И вирус умрет.