Краля-Галя• 19 марта 2020
Ещё одна смерть.
Івано-Франківську жінка, інфікована коронавірусом, померла, - МОЗ
НеВРотик• 20 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
вы уже совсем подурели) девочки. на улице весна, мы , например, завтра с соседями в парк на шашлыки, детей хоть выгуляем за неделю
НеВРотик• 20 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
нуууу, как вы на квартиру откладываете для меня загадка, но жить можно
Это хороший доход по нынешним временам. Зачем Вы пытаетесь унизить девушку?
НеВРотик• 20 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
однозначно мой, если иммунитет слабый и он подхватит этот вирус, то это все равно произойдет, но я хоть живу. а вы отсиживаетесь, вроде у вас жизнь запасная есть
Очень однобокий взгляд. Вскоре вопрос в стране будет о том, как выжить. А Вы об ´отсиживаетесь’....
НеВРотик• 20 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
нет, но я ведь не собираюсь всю жизнь жить в бункере, по-єтому днем раньше, днем позже, но если иммунитет не вітянет, то все равно будет печалька, а гробить себя в 36 лет и сидеть трястись не хочу, я не так давно родила второго долгожданного ребенка и очень хочу жить, а не хоронить себя раньше срока
Я тоже недавно стала мамой второго долгожданного малыша. Вас категорически не понимаю.