выходные пролетают• 19 марта 2020
Шахов говорит, что заразился в Украине. Зачем
он это делает?
Это после того, как другой депутат обвинил его в безответственности из-за поездки в Европу в период эпидемии?
Шахов был в Европе 7-10 марта .
Первые симптомы - 12-го вечером.
Инкубационный период - 1-14 дней. Исключительные случаи во внимание не берём.
И средний инкубационный период (и наиболее часто) - около 5-ти дней.
И заражение по этой статистике с оч. большой долей вероятности произошло в Европе.
Вы, думаете, он врёт или реально не понимает?
Шахов был в Европе 7-10 марта .
Первые симптомы - 12-го вечером.
Сижу на стуле• 19 марта 2020
Что вы от него хотите? Политик... Со Стаханова его терпеть не могу. Фу!
Луковая• 19 марта 2020
💯 % заражение не в Украине , врет чтоб не предъявляли , что нарушил карантин и ходил подвергало людей заражению на прямой эфир , заразил сестру , жену и кто знает кого , тесты для них нашлись ..
Майданщица• 19 марта 2020
Он штрафа боится.
Ему, как должностному лицу, дрлжны впаять приличный штраф за то, что не самоизолировался.
Праздничный сервиз• 19 марта 2020
Ответ дляЛама_мама
Даже если в,Украине
Где?
Он в метро или маршрутках ездит?
Где?
Он в метро или маршрутках ездит?
Конечно в маршрутке. Взялся за поручень - и усе.
Лама_мама• 19 марта 2020
Ответ дляЛуковая
ого,в реале все задыхаются сейчас или так,легкая форма?
Луковая• 19 марта 2020
Ответ дляЛама_мама
По его интервью у всех все легко , но стоит ли верить ему 🤷♀️
Секс-Бомба• 19 марта 2020
А может он знает еще одного носителя-переболевшего, о котором никому не сказали?
АфродитаПетровна• 19 марта 2020
Ответ дляЛама_мама
Даже если в,Украине
Где?
Он в метро или маршрутках ездит?
Где?
Он в метро или маршрутках ездит?
А что путь передачи только маршрутка-метро?
Князь Монако вряд ли в метро ездит, но подхватил вирус.
ШобВам_КакНам• 19 марта 2020
Ответ дляЛуковая
З ним ще наші Андрійович і Прощук терлися, а вчора андрійоіич гастролював цілий день по області. Ті лойки, що вчора з ним цілий день товклися, сьогодні були на роботах... і наш дурко теж((( установа на 60 людей + ходив на наради до губернатора і по ОДА цілий день
выходные пролетают
• 19 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Просто его коллеги начали обвинять в безответственности и говорить, что это можно рассматривать как преступление.
Шахов говорит, что инкубационный период у ковида 2 нед.
А он заболел на 6-й день после первого дня в Европе.
Но 5 дней по информации ВОЗ - наиболее частая длительность инкубационного периода:
выходные пролетают
• 19 марта 2020
2 нед - это , типа, максимум инкубац.
5 дней - средний период.
Луковая• 19 марта 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну губернаторы заменимый народ .. и тесты купят .. врачей жаль .. но я бы на их месте не лечила Шаховых и прочих пока больница не будет обеспечена всем необходимым , включая костюмы для врачей которых нет .
Меня много• 19 марта 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Та ні, в магазинчику, де соціальний хліб продають. Точно!
Добра всем!• 19 марта 2020
Ответ дляЛуковая
Приховує і чеше.Тільки в нього все легко.В інших такого нема.