Девочки,добрый вечер,собираюсь покупать кровать,подскажите у кого кровать 140 см, не тесно спать вдвоем? Ранее у на была 160 см. ,сейчас по интерьеру в другой комнате лучше становится 140. Мы не большие с мужем))) Хочу услышать советы и сделать правильно))) 160 тоже можно "втулить", но 140 больше хочется.
Результат:
вже голосів:
52 (74.29%)
160 см
11 (15.71%)
140 см
7 (10%)
Посмотреть
Trusiki_dla vseh• 19 марта 2020
Мой опыт: переехали в новый дом, а там 160 ну никак, поставила 140, совсем не тесно, НО у нас есть такса, конечно спит с нами, с ней тесно)
Мир Регланов и Футболок• 19 марта 2020
140 точно мало.
Мы когда то с мужем спали на такой кровати. Даже в обнимку вдвоём тесновато.
Сейчас она стоит в комнате сына. На одного - как раз.
Себе купили 180. 160 даже не рассматривали. После узкой кровати хотелось свободы.
Ответ дляiriska_y
140 -это не двухспальная,а больше полуторка,5% людей заказывают такой размер для двоих и это именно из-за малогабаритных комнат,работаю с кроватями-матрасами более 7 лет и за последние годы все больше людей стали заказывать 200х200
Вот и у нас сейчас так - красота. Но спали и с шириной 140 см, когда надо было. Автор, лично мне было бы тесно.
Ответ дляМой завтрак
я сплю всю ночь на одном бочке)) муж наверно пару раз перевернется,но наверно -таки тулить 160 будем,спасибо.
автор у нас сейчас 150, я тоже на одном боку всю ночь и еще кошка с нами спит (точнее между нами), мне места вполне достаточно, еще и сынуля к нам по утрам прибегает, муж не мелкий, ему норм.
Татьяна Шангри• 27 марта 2020
Возьмите 150. И место сэкономите и не почувствуете разницы в сравнении со 160-й. Сейчас это не проблема. Обращайтесь, подскажу.