Приват24. Добавление карт другого банка - кто пользовался? удобно ли это?
Фиона Шрековна• 20 ноября 2013
Я пользовалась :-) Телефон с нее пополняла - нормально, стандартную комиссию взял, как и с Приватовской. А хотела с другой карты на Приватовскую перебросить, так комиссия такая была, что я от самой цифры перепугалась и забыла % посчитать. На глазок - 3 %. Я решила, что это слишком, т.к. деньги на карте есть ,а не кредитные. Вот где-то так...
ВсеЧетко• 20 ноября 2013
пыталась добавить карту дельта банка, пишет такой карты нет...а хотелось очень, думаю оно удобно, чем мне сто раз заходить в приват24 потом дельта банк онлайн чи как его там...а в чем проблема не пойму..