Бубль Гум)• 19 марта 2020

киев,доставка продуктов

пользуется ли кто-то? раньше не приходилось,поэтому сейчас не знаю как и что. сдайте явки\пароли,пожалуйста. харьковский массив. идти в магазин не хотелось бы,а кушать хотим-и я и ребенок:))))
автор Бубль Гум) • 19 марта 2020
все ходят по магазинам? никто не заказывает?
Пенять на зеркало• 19 марта 2020
Заказ.юа
Неваляшкина• 19 марта 2020
Вряд ли закажете.... свободного времени для доставки нет у магазинов (((
Ходим сами )))
Мастер Класс• 19 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
Хотела мэтро заказать, но уже несколько дней мониторю - все занято((

Здесь писали розетка курьерск доставка есть
Агент Пинкертона• 20 марта 2020
Глово
удобно
Слабый пол• 23 марта 2020
Доставка онлай очень плохо работает тут не давно смотрела на олх поводу тоже доставки еды .
Очень и вкусно и сытно и правда по домашнему.
Но там только пельмени.
Мне понравилось.
Если кому нужно вот номер этой женщины которая продаёт 0954213907 была и доставка. Я нашла объявление на олх и позвонила заказала + доставка.
Brednaя• 01 апреля 2020
посмотрите на https://kabanchik.ua/ , думаю там найдутся желающие подзаработать и привезти вам продукты