Кто крайний?• 19 марта 2020
А в Харькове пока спокойно? Кто знает?
Советчицы, читаю и офигеваю.
Почти каждый город Ковид не оминул.
А что с нашим городом?
Как обстановка?
Почти каждый город Ковид не оминул.
А что с нашим городом?
Как обстановка?
Ганцю в кєдах• 19 марта 2020
Да все спокойно, пока тестов нет и тестировать нечем
Ща тесты привезут и узнаем... Моего папу вчера выписали из больницы после воспаления легких. 2 недели лечили. Сказали пневмония вирусной природы. Никакого теста на коронавирус ему конечно же никто не делал
Бойцовская• 19 марта 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Капец. Но реально понимаю, что 1/3 города сейчас с диагнозом орви/грипп и как следствие пневмонии. А по факту мы просто не знаем настоящего диагноза.
Кто крайний?
• 19 марта 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Папа ваш в 25 лежал? Или врачи лечили в другой больнице?
Ганцю в кєдах• 19 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
В 17-й
Кто крайний?
• 19 марта 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Девочки, я вас прошу, сидите максимально дома!
Ну вот скажите: сколько можно просидеть дома с маленьким ребенком, который лазит везде?
Я умом трогаюсь уже
И ведь не факт, что карантин закончится 3 апреля
Я умом трогаюсь уже
Ганцю в кєдах• 19 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
Я умом трогаюсь уже
Я с малой3 года гуляю. Но мы выходим днем, в 14.00, когда многие спят. И гуляем сами, без компании. Люди встречаются разные. Есть которые приходят со своими на площадку и не подходят близко, понимают ситуацию. Но таких мало. Большинство подваливают как ни в чем не бывало. Мы сразу поворачиваемся и уходим
Викасикрет• 19 марта 2020
Ответ длядама_из_декрета
Та вы шо, Гепа этот вирус на ноль умножит и корень извлечёт💪
Хочу в Харків. Гепа молодець!
Наш Садовий ще та істеричка, хоча кафе, звідки відкати бере щось не спішив закривати.
Выручалка• 20 марта 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
зато уже переболел
Выручалка• 20 марта 2020
Ответ длядама_из_декрета
а шо так можно?
Ганцю в кєдах• 20 марта 2020
Ответ дляВикасикрет
Хочу в Харків. Гепа молодець!
Ганцю в кєдах• 20 марта 2020
Ответ дляВыручалка
зато уже переболел
Не факт, что именно этим. Мой пост был к тому, что никто пока не проверяет на наличие коронавируса. Потому и статистика такая хорошая