Клин_Кляйн• 19 марта 2020
Плитка такого плана на фартук. Фото
Смотрю сейчас многие такого плана плитку кладут. Сейчас так модно? как она в эксплуатаци?
Библиотекарь• 19 марта 2020
Мне кажется, эта мода уже отошла. Да и приелась как-то эта плитка уже.
Оно ж такое, лишь бы хозяйке нравилось.
Но лично мне не нравится.
Оно ж такое, лишь бы хозяйке нравилось.
Но лично мне не нравится.
Пончик Солнечный• 19 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Оно ж такое, лишь бы хозяйке нравилось.
Но лично мне не нравится.
Оно ж такое, лишь бы хозяйке нравилось.
Но лично мне не нравится.
И мне не нравится.
Автор, вы смотрите не на то, что многие берут.
Смотрите на то что Вам по душе и что Вам нравится.
Кондуктор маршрутки• 19 марта 2020
Мне тоже кажется, что мода уже прошла. Но она практичная и нейтральная, под любые фасады подойдёт Тоже себе сначала что-то такое хотела, потом выбирала печворк, но поняла, чт* он быстро надоест и сделала серую
Верочка 100%• 19 марта 2020
Мне не нравится эта мелочь - много швов между плитками, мыть проблемнее, чем более большего размера.