Роза завяла• 19 марта 2020
Обувь Томми Хилфигер
Кто брал подобные, как в носке?
Я такая боевая• 19 марта 2020
Не брала, но слышала, что качество отстой. П.С. Есть много одежды Томми, качество не очень
Роза завяла
• 19 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо, поняла
Обижулька• 19 марта 2020
Ответ дляРоза завяла
Оригинал
Не похоже.
Это те,что на Амазоне по 43 у.е.?
Сейчас же просто реплик куча.
Это те,что на Амазоне по 43 у.е.?
Сейчас же просто реплик куча.
Роза завяла
• 19 марта 2020
Ответ дляОбижулька
Не похоже.
Это те,что на Амазоне по 43 у.е.?
Сейчас же просто реплик куча.
Это те,что на Амазоне по 43 у.е.?
Сейчас же просто реплик куча.
Да
тянитолкайка• 19 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Да качество г... О. Но единственная вещь у меня от этого бренда по качеству ничего уже 5 лет в носке, это жилетка.
Роза завяла
• 19 марта 2020
Хотелось так удобные, чтобы с детьми гулять, но чтобы через месяц не развалились конечно
Кидстаффовна• 19 марта 2020
хорошее качество, если оригинал.
очень лёгкие, комфорт, качество отличное, даже если не кожа.
где покупали?
Роза завяла
• 19 марта 2020
Ответ дляКидстаффовна
хорошее качество, если оригинал.
где покупали?
Ещё не купила, думаю, с Амазона
Кидстаффовна• 19 марта 2020
Ответ дляРоза завяла
Ещё не купила, думаю, с Амазона
там вроде отзывы должны быть и о продавце и о товаре.
с амазон должен быть оригинал
Роза завяла
• 19 марта 2020
Ответ дляКидстаффовна
с амазон должен быть оригинал
Просто первый раз Томми хочу взять, решила мнение узнать)
Кидстаффовна• 19 марта 2020
Ответ дляРоза завяла
есть получше модели кеды с запасными шнуровками, с вставками.
эти невзрачные какие то и объемно смотрятся.
я не видела таких раньше как у вас на фото.
энциклопУдия• 19 марта 2020
Кожзам, в Интертопе посмотрела на Хилфигеры, смотрятся как кожзам за километр, за шо такие деньги платить, поэтому мне Экко нравиться:)
ОйЙой• 19 марта 2020
У меня не такие, конечно, но обувью неочень довольна, колодка какая-то...пятка глубокая, жесткая, без ложки не одеть. Да, кожа неплохая не мнётся, но некомфортно. Я бы уже никакие у них не брала.
ДА да да• 19 марта 2020
Купила сандалии этой фирмы - не понравились.
Быстро появляется неприятный запах, и сами не очень удобные почему-то :(
Rostuslava• 20 марта 2020
Добрий день, я замовляла із США, одні синові а ін. пару 34 р. на продаж, якість кедів класна, прошиті, всередині текстиль, не важкі. Правда син ще не носив лише побігав по кімнаті. Сказав що зручні.