Луноходик_Ик• 19 марта 2020

Послушайте девочки

Девочки,не поленитесь и посмотрите.И напишите что Вы для себя вынесли https://m.facebook.com/groups/proastana/permalink/...
Блины со смайликами• 19 марта 2020
так это и так ясно
Моська-слон• 19 марта 2020
А что там по ссылке?
Не будь КакСвета• 19 марта 2020
Ответ дляМоська-слон
А что там по ссылке?
очередной врач без имени уверяет общество, что ВОЗ тупит и пандемии нет))).
Не будь КакСвета• 19 марта 2020
о. Израиль ввел ЧС.
Янка-угомонись• 19 марта 2020
Сидите дома и не обесценивайте серьезность ситуации.
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 марта 2020
Посмотрите ТСН за 13 января, начало.
Уже тогда были много больных и смерти, только никто это не проверял и не говорил- коронавирус.
Замыленная• 20 марта 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
о. Израиль ввел ЧС.
ааааа теперь у меня паника
вАлнуюся сильнА• 20 марта 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
100%
Дадосвидания• 20 марта 2020
не советую слушать, именно в России идет пропаганда что это все выдумки, советую смотреть статистику на карте онлайн что творится в мире и подключиться к МОЗ телеграмм каналу где дают статистику по Украине
Дадосвидания• 20 марта 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
100%, чем беднее гос-во, тем больше шуток и обесценивания, на это есть объяснение, что нет надежды на мед-ну и т.д., защитная реакция писихики, так проще
Дайте подумать• 20 марта 2020
очередной бред господи, ну думайте чем уже засорять свой мозг, повылазят псевдо знатоки на камеру и считают себя гуру
Дайте подумать• 20 марта 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Посмотрите ТСН за 13 января, начало.
да, шарий говорил об этом