Помеха справа• 19 марта 2020
Надеюсь хоть маленький % задумается после этого видео
и лишний раз не выйдет в магазин, погулять и тд. ( к медикам и комунальщикам жто не относится- вам большрй респект и спасибо), многие мастера красоты продолжают работать, какие-то кафешки и тд. Одумайтесь, у вас тоже есть родители, близкие , бабушки и дедушки. Неужели те несколько сотен стоят того риска? Можно на нескольких пачках круп и картошке прожить несколтко недель., на режиме экрномии, У нас скоро ьудет гораздо хуже чем описана ситуация в данном видео!
Цветок Мира• 19 марта 2020
4 дня не выходили, но вчера и сегодня пришлось по аптекам побегать( теперь сидим дальше, надеюсь дней 10 ничего не понадобится
Помеха справа
• 19 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Удалено администрацией...
а осилить и досмотреть ролик не судьба? ТП сейчас шляются и помогают распространяться заразе, вот кого я бы назвала ТП
Помеха справа
• 19 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
Я тоже в понедельник закупила немного лекарств и пролуктов, на 2 недели хватит. При их уровне медицины более 400 умерших в сутки, сегодня 5322 заразившихся, статистика ужасает
Хорошенькая• 19 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
только умственно отсталые будут 20 драгоценных минут слушать эту примитивную езду по ушам
Мамулька• 19 марта 2020
Пока вот прям рядом кто-то не загремит как минимум с осложнениями в больничку.. НИКТО! не почешется
Сегодня была в магазине, из шести касс в час пик работают две, причём расположены рядом так что очереди к ним в одном проходе... Людей много, возмущаться начала только молодёжь, мол дистанция и т д. И в масках только молодые, хотя, мои родители тоже в серьёзных группах риска и рссекают по городу...
Мой_ужин• 19 марта 2020
Вы издиваетесь? Да кто работает? И так большинтство по домам сидят, как мыши. Несколько пачек круп - это сколько? Вот сколько придется недоедать? А Вы понимаете, что у ослабленного недоеданием организма больше шансов подхватить заразу? Карантин нужно соблюдать и очень многие его соблюдают. Я последние дни из окна и людей-то толком не вижу. Но люди не смогут сидеть месяцами дома, ну никак, это не реально.
Помеха справа
• 19 марта 2020
Ответ длявареный_look
Удалено администрацией...
Я была бы рада чтобы Вы начали с себя. Статистика смертей Вам ни о чем не говорит? Количество гробов?
вареный_look• 19 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
нет, я не верю фейковым картинкам
Помеха справа
• 19 марта 2020
Ответ длявареный_look
нет, я не верю фейковым картинкам
Там видео!
к.Буланова• 19 марта 2020
Ответ дляМой_ужин
почти все знакомые на работе, Киев. 1 дама работает через день, такой график установил работодатель в связи с вирусом, 2 родственников отправили в отпуск на 2 недели, стоматологи. В остальных без изменений.
вареный_look• 19 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Там видео!
уже доказали, видео не этого года.
ну включите серое вещество, хватит есть вбросы из гуараны, мягко говоря
ЧукИГеки• 19 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Задолбали с паникой.
Уймитесь уже.
Смертность прошлые годы там была такая же.
В этом году не увеличилась.
Умирают старые, кто и так бы умер.
Уймитесь уже.
В этом году не увеличилась.
Умирают старые, кто и так бы умер.
к.Буланова• 19 марта 2020
Ответ дляЧукИГеки
Задолбали с паникой.
Уймитесь уже.
В этом году не увеличилась.
Умирают старые, кто и так бы умер.
Уймитесь уже.
В этом году не увеличилась.
Умирают старые, кто и так бы умер.
Сегодня умерла у нас женщина 50+. как то рано умирать.
Батя, я стараюсь!• 19 марта 2020
Ответ дляМой_ужин
Не плохо, сегодня в Киеве забиты все парки.Куча детей с родителями, все без масок. Не понимают всей серьёзности.
вареный_look• 19 марта 2020
Ответ дляЧукИГеки
Задолбали с паникой.
Уймитесь уже.
В этом году не увеличилась.
Умирают старые, кто и так бы умер.
Уймитесь уже.
В этом году не увеличилась.
Умирают старые, кто и так бы умер.
этих людей не победишь
они телек смотрят и тут вещают ужасы потом
Помеха справа
• 19 марта 2020
Ответ дляЧукИГеки
Задолбали с паникой.
Уймитесь уже.
В этом году не увеличилась.
Умирают старые, кто и так бы умер.
Уймитесь уже.
В этом году не увеличилась.
Умирают старые, кто и так бы умер.
Они жили бы еще лет по 10-15. У вас нет родителей и близких людей возраста 50+? У нас в черновцах скончалась женщина 33х лет
Хорошенькая• 19 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
ну и ладно, главное чтобы вы понимали))
и не пойму чойта все виртуально решили тут спасать мир?
а в реале загрызут за пачку гречки в АТБ.
Лицемеры))
Русалка на ветвях• 19 марта 2020
жалоба на распространение бредятины
ии хайпа какойто тетки на ютуб
Выручалка• 20 марта 2020
Ответ длявареный_look
уже доказали, видео не этого года.
Вы видео то посмотрели?)
И да, если Вы о колоннах военной техники, то доказали.. да, это правда.
вареный_look• 20 марта 2020
Ответ дляВыручалка
Вы видео то посмотрели?)
думайте ШОхотите, психиатрам нужны новые жертвы
Нога на ногу• 20 марта 2020
Ответ дляМамулька
Тоже самое наблюдала в магазине. Две очереди в одном проходе. Остальные кассы не работают. Через эту очередь ещё и пробираются люди без покупок. АТБ.
НеГолосую• 20 марта 2020
Ответ дляМой_ужин
особенно без денег
Я вся ваша• 20 марта 2020
Ответ дляВыручалка
Вы видео то посмотрели?)
Так это колонна в Брешии. Я одним глазом новости смотрела, не слушала. Едут кремировать тела.
Я живу в Милане.
Удачная• 20 марта 2020
Ответ дляМамулька
Так вы определитесь, или всем дома сидеть, или вы хотите больше кассиров на кассах
Намакушка• 20 марта 2020
Ответ дляМой_ужин
Реально!!!!! Курьеры работают.
Батя, я стараюсь!• 20 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
ну и ладно, главное чтобы вы понимали))
Лицемеры))
В АТБ есть есть необходимые продукты. Может и лицемеры)))) ситуация гадкая.
Удачная• 20 марта 2020
Ответ дляНамакушка
Реально!!!!! Курьеры работают.
А курьеры- не люди? Или у нас дроны ?