Bonita12• 19 марта 2020

Посоветуйте начинку в бисквитный торт

Для ребенка 6 лет, желательно натуральные компоненты) Печь буду не сама - просто хочу заказать)
Скромняшка• 19 марта 2020
Лучшая начинка - сметанный крем с прослойкой кислого варенья (ягод). Например: шоколадные бисквиты, сметанный крем, и свежая (замороженная) вишня.

После 18• 19 марта 2020
Варенье из шелковици. Но ребенку больше понравится со сгущенкой.
Накладная• 19 марта 2020
Так там и говорите, что хотите натуральные! Пусть вам озвучат, что они предлагают!
ДеньгиНеСдаю• 19 марта 2020
Сирний (творожний) крем, або маскарпоне з білим шоколадом. Робила-дуже смачно.
ДеньгиНеСдаю• 19 марта 2020
В сиркову масу можна додати желатин і торт буде вищим за рахунок крему. Можна ягоди, але не всі діти їх люблять
Миледи• 19 марта 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вот для тех кто не понимает
Какой именно творожный крем вы берете, какой торгрвпы марки
Или как сами делаете
Миллион АлыхРос• 19 марта 2020
Я делала вареную сгущенку с маслом
И сметану с сахаром и ванилью
Все смешать и обалденный вкус.

ТрубоДурочка• 19 марта 2020
откуда мы знаем, что любит ваш ребенок? творожный крем+фрукты
ОдинРазНадетое• 20 марта 2020
Банан.
Кусачая Я• 20 марта 2020
Я делаю бисквит с заварным кремом и кладу между коржами киви и бананы. Можно еще кокосовой стружкой посыпать и орехами
Замороженная селедка• 20 марта 2020
Ответ дляСкромняшка
+++
Или слой вишен. Главное, чтобы был контраст с кисленьким.
ДеньгиНеСдаю• 20 марта 2020
Ответ дляМиледи
Вот для тех кто не понимает
Или как сами делаете
Сама звісно.