Русалка на ветвях• 20 марта 2020

Так а что в Италии?

За 1 день вчера умерли 420 человек??
Ого, это не шутки

https://nv.ua/world/countries/koronavirus-v-italii...
Зам Ам• 20 марта 2020
Сегодня +5300 зараженных
ДелайКак_Я• 20 марта 2020

Страшно.
Манный комочек• 20 марта 2020
475, а не 420
Опля Картопля• 20 марта 2020
В Италии все хуже и хуже. Жду, когда наступит фаза плато
КучМала• 20 марта 2020
Моя сестра живёт в Италии. Говорит что все умершие это очень старые люди. От 70 до 100 с чем-то лет. В Италии очень большое количество пенсионеров, и они очень активны, по утрам пьют кофе в заведениях, гуляют, посещают салоны красоты, путешествуют (у пенсионеров там высокие пенсии, и живут они хорошо). Ещё они все обнимаются и целуются при встрече. Думаю, что именно по этому у них столько смертей.
Крошечка-хаврошечка• 20 марта 2020
Ужас, в любом случае этт чьи-то родители....
Копуша• 20 марта 2020
Ответ дляКучМала
Не все, а большинство. По состоянию на прошлую неделю было 17 случаев до 50 лет. Ещё 13 врачей умерло, думаете, им всем было за 70?
Клин_Кляйн• 20 марта 2020
Вирус выкосит экстравертов в первую очередь?
Копуша• 20 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
475, а не 420
Вчера 420, позавчера 475
Крапипопка• 20 марта 2020
Ответ дляКучМала
Комаровский ваша сестра?) он тоже самое говорил)
Совбез• 20 марта 2020
Ответ дляКрапипопка
По официальной статистике умерших до 40 лет только 2 человека , но у них были хронические заболевания(группа риска)
Крапипопка• 20 марта 2020
Ответ дляСовбез
да, смотрю ж его, он это тоже говорил, дня три назад. На 16 или 17 так и было. В Испании тоже полно домов престарелых, много пожилых. В Италии вчера смотрела вебки - реально на улицах одиночные прохожие, пусто. на пляжах ноль. Только где причал чуть люди, но там яхты, обслуживают видимо
Совбез• 20 марта 2020
Ответ дляКрапипопка
Правильно, а на полный карантин перевели людей, потому что уже невозможно установить кто болен, а кто нет.
Зам. зав. Анонима• 20 марта 2020
Я вчера слышала в новостях, что в Италии сейчас делают тесты вообще всем, а не только заразившихся и контактирующим, поэтому там и будут такие устрашающие цифры заболевших
Подметайло• 20 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это единственный путь - выявить максимальное количество заболевших, строго их ограничить. Только так можно остановить.
СтелькаОТединицы• 20 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
у нас в Украине лучше всего - нет тестов - нет коронавируса