И_В_офигительных_штанах• 20 марта 2020
Девочки давайте поделимся списком запасов продуктов на случай карантина
Все в разумных пределах. НИКОГДА в прок не покупала, а сейчас с последними событиями не знаю как составить и подойти разумно. Вижу в супермаркетах люди покупают полные тележки продуктов.
Я попыталась- потратила кучу денег и большенство таких продуктов мы не едим (гречка, пшено и тд) (((
Робот Вертер• 20 марта 2020
Гречки побольше, соды, соль, спички, свечи и конечно же туалетная бумага.