Малая Налегке• 20 марта 2020
Как купить продукты и лекарства без толпы людей. Совет.
Я ночью хожу в круглосуточные Варус и АТБ, и так же в аптеку. В помещение аптеки не захожу, заказ делаю на улице, и там же получаю товар из окошка.
Бедная Лиза• 20 марта 2020
Ответ дляВечный двигатель
А попробуйте заказать)
Это точно! У меня подруга заказывает. Доставляют через 3-5 дней. Одесса.
А я с Рио-де-Житомира!• 20 марта 2020
Ответ дляЦикавенная
так в Украине не 4 города)
если что я из одного из них
доставку не заказываю, собираюсь в Фоззи сейчас
если что я из одного из них
Так эти четыре города ТОЖЕ Украина
А я с Рио-де-Житомира!• 20 марта 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
а ничего что скоро ( когда у людей не будет денег на еду) преступность так возрастет, что ваши ночные походы в магазины и аптеки в лучшем случае обернутся грабежом, а в худшем могут и покалечить и...
Ничего, что паникеров расстреливали во время войны?
13чудоСВЕТА• 20 марта 2020
Сегодня была в маг Велыка кишеня утром.Киев. В наличии есть все))). Чуточку подорожало.
13чудоСВЕТА• 20 марта 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Завтра и я приду. И мы будем не одни
с нами будет вся советчица
На меня не рассчитывайте. )))). Я потратила практически месячный бюджет . Не с чем теперь ходить. Гречка, рис, мука дома есть. Готовить ничего не хочется))).
А_я_ЛОЖУ!• 20 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Зачем готовить?
Жучки и моль и так все съедят)))) они не особо гурманы))
Гопница-Советчица• 20 марта 2020
Ответ дляПиши-пропало
Метро круглосуточные?
Нет. В 5 утра открывается
Гопница-Советчица• 20 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну расскажите, что вы покупаете на две недели?
Молоко тетрапак блок 12 литров по 1.5 литра, из части я сама дома делаю йогурты из закваски. Заморозку - основы для пиццы, тесто для круассанов, овощи Хортекс, рыбу, пачку сосисок. Мясо - бёдра индейки, из части делаю буженину, из части фрикадельки и морожу на суп, из части фарш и тоже морожу порционно.
Такого плана.
13чудоСВЕТА• 20 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Зачем готовить?
))). Жучки то не будут голодными. А я?)).
ДлинноНожка• 20 марта 2020
Ночью не действует скидка. А это на 1000 грн около 200 грн экономии. И у нас одна аптека. Очередь у окошка ночью есть всегда, в том числе из наркоманов.
А_я_ЛОЖУ!• 20 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Заключите с ними.....пакт))) о не нападении