ПироженкА• 20 марта 2020

Где купить мясо? Киев.

Подскажите, где купить мясо, Киев?Мясо из супермаркета есть не могу, оно деревянное и отдаёт лекарством.Особенно после мяса из Новуса(кто все эти люди, которые могут это есть)? А рынки не работают. Диллема😂
santa• 20 марта 2020
Мястория, Быстрая утка
Ms. Скромность• 20 марта 2020
Я - человек, покупающий мясо только в маркетах. В том числе и в Новусе.
Всегда брезговала покупать мясо на рынке.
Заместитель автора• 20 марта 2020
в мясных ларьках, типа Окорок
Эта_Шикарна)• 20 марта 2020
ешьте гречку.
Эта_Шикарна)• 20 марта 2020
я ВСЕ те люди, которые не ходят на рынок и все покупаю в маркете - КАК я выжила?
Люблю Украину• 20 марта 2020
Кто все эти люди, для которых дилеММа стала диЛЛемой?
Брюнетка в Мармеладе• 20 марта 2020
Мне нравится мясо из Сильпо
И пахнет вкусно и всегда свежее.
Из маркета беру только там
Дама_из_рекламы• 20 марта 2020
Мой муж занимается поставками мяса.
Открою вам секрет у него берут и полутуши для рынков частники, продавать как свою домашнюю свинку и оптом маркеты))
PANTERA_KET• 20 марта 2020
Ответ дляMs. Скромность
Я брезгую мясо покупать в маркетах. Покупаю телятину по 150-160 грн кг. Зачищено полностью ни капли плевы и беру в 1й день продажи
автор ПироженкА • 20 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
ешьте гречку.
Как ни странно, не люблю гречку.
Добра всем!• 20 марта 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Хорошо что вы можете себе позволить покупать мясо в таком количестве, большинству же приходится брать в магазине
Эта_Шикарна)• 20 марта 2020
Ответ дляPANTERA_KET
не всем так везет. У меня и рынка нет и времени ходить туда тоже
Синди Кроуфорд• 20 марта 2020
на ОЛХ и на Фейсбуке куча продавцов, которые даже с доставкой сейчас привезут вам то мясо в любом количестве.
автор ПироженкА • 20 марта 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
О, посмотрю. Спасибо, добрый человек
larisik• 20 марта 2020
Мы берем мясо только в селе. Знаем хозяев, по договоренности за сутки нам его ’готовят’. Берем целую тушку барана или козлика. Никогда не беру мясо в маркете. Сейчас, в ланной ситуации, нужно искать тех, кто продает в селе.
Жерица ночи• 20 марта 2020
Удалено администрацией...
Жерица ночи• 20 марта 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Мой муж занимается поставками мяса.
у меня так же
Вапщета• 20 марта 2020
Ответ дляMs. Скромность
И я, беру в новусе и сильпо
Даха-сваха• 20 марта 2020
Ответ дляПироженкА
Как ни странно, не люблю гречку.
А это не важно любите или нет гречку... Традиция же, надо есть :)
Мотылек• 20 марта 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
++++ причём парующее ещё)
Прячусь от Всех• 20 марта 2020
На столичке попробуйте
Жерица ночи• 01 апреля 2020
Бизнес публикация
Join ПЕРЕПЁЛОЧКи Киев и обл 🍖🍳
https://invite.viber.com/?g2=AQBxW8cWNt1x10i3hQ2I3...
on Viber

Если интересует перепелиная продукция , можно заказать у меня.