20 марта 2020

Беременность после замершей

...через какое время вы приступали опять к делу?
Dasik_ 20 марта 2020
Когда закончится карантин
А если серьезно, то врачи советуют подождать полгода в таких случаях.
Буко 20 марта 2020
Много нюансов
На каком сроке ..почему замерла...какая по счёту
У меня на малом сроке ..первая . через месяц благополучная беременность, хотя врач зачем то приписывала пить полгода ОК и потом пробовать после отмены
Слава богу не послушала
shaleniravliki 20 марта 2020
Забеременела через 4 месяца, врач говорила полгода подождать
автор ANnaeVa1991 20 марта 2020
Ответ дляБуко
Много нюансов
На каком сроке ..почему замерла...какая по счёту
У меня на малом сроке ..первая . через месяц благополучная беременность, хотя врач зачем то приписывала пить полгода ОК и потом пробовать после отмены
Слава богу не послушала
вторая Б, на сроке 5 нед. пролечилась, сдала анализы, врач сказал через 3 меся можно пробовать. Пока две попытки -мимо((( переживаю...
автор ANnaeVa1991 20 марта 2020
Ответ дляshaleniravliki
Забеременела через 4 месяца, врач говорила полгода подождать
вы сразу начали попытки и с какого раза получилось?
Mywy 20 марта 2020
У меня 1 беременность замерла на сроке 6-7 недель. Был медикаментозный аборт на 9 неделе. Пробовать начали через 3 месяца. Получилось с 5 попытки.
автор ANnaeVa1991 20 марта 2020
Ответ дляMywy
У меня 1 беременность замерла на сроке 6-7 недель. Был медикаментозный аборт на 9 неделе. Пробовать начали через 3 месяца. Получилось с 5 попытки.
все благополучно?
Mywy 20 марта 2020
Ответ дляANnaeVa1991
все благополучно?
Да! Настройтесь на позитив, не переживайте и не зацыкливайтесь! У нас получилось, когда я перестала постоянно об этом думать и ждать, а просто решила, что когда получиться, тогда и получиться. Отпустите ситуацию и переключитесь на что-то другое. Пейте витамины. У Вас все получиться!!!))
автор ANnaeVa1991 20 марта 2020
Ответ дляMywy
Да! Настройтесь на позитив, не переживайте и не зацыкливайтесь! У нас получилось, когда я перестала постоянно об этом думать и ждать, а просто решила, что когда получиться, тогда и получиться. Отпустите ситуацию и переключитесь на что-то другое. Пейте витамины. У Вас все получиться!!!))
спасибо большое! просто не пойму как не зацикливаться....каждый месяц ждешь ... ну вот реально очень сильная уверенность, что именно в этом месяце все получится)))))
Буко 20 марта 2020
Ответ дляANnaeVa1991
вторая Б, на сроке 5 нед. пролечилась, сдала анализы, врач сказал через 3 меся можно пробовать. Пока две попытки -мимо((( переживаю...
Вторая неудачная?.или есть дети?..
Если две неудачные, надо искать причину

На самом деле овуляция и возможность забеременеть это какие то сутки трое..надо чтоб все сложилось

А вообще все в руках божьих
Когда высчитывали дни, ’старались’ попасть, то ничего
После замершей перестала думать, от отчаяния, усталости моральной, секс был раз пять за весь месяц и о чудо....
Strekoza_81 21 марта 2020
В первый раз после замершей, врач сказал, что можно через три месяца. Приступили месяцев через 4-5.
После второй, прошло, почти два года. После долгих обследований врач дал добро только перед новым годом.
Юсикмама 22 марта 2020
Была замершая, потом через 3 месяца выкидыш. Лечились с мужем антибиотиками. Через 5 месяцев забеременела и на 2 недели беременности угроза была, кровь начала мазаться. Врач сказала принимать Утрожестан. И так всю беременность на Утрожестане.
Вам нужно сдать анализы, если нужно пролечиться. Может просто гормона беременности не хватает.