Фиктивная• 20 марта 2020
Вопрос к тем, кто красит волосы и делает маникюр в салоне.
В связи с закрытием салонов, как будете решать проблему отросших корней и маникюра? Если предлагают мастера услуги на дому, согласитесь?
Куда ж без меня• 20 марта 2020
Я это делают уже лет 30 раз в три недели.
Записалась,иду,мастер работает втихаря в салоне и не каждый день
У меня проблема решаема
Нафаня Маня• 20 марта 2020
Пока буду терпеть. Я в декрете, меня никто не видит. Гель-лак успела снять, сейчас просто короткие ногти без ничего. Корни ещё не сильно видно, у меня затемнение у корней. Если будет сильно долго карантин, буду заказывать тонирующую краску через интернет и тонировать дома сама. Перед этим свяжусь со своим мастером, она подскажет что и как
всегдаДаДа• 20 марта 2020
Маникюр-педикюр делаю сама, а вот как быть с покраской не знаю. Я застряла у родителей, мастер в Киеве. Если продлят карантин, то прийдётся самой корни красить, первый раз за 10 лет) И с депиляцией таже фигня, хорошо ноги сделала перед самым карантином
Бауди на ауди• 20 марта 2020
Успела покраситься 2 недели назад, хватит до мая. Мание делаю дома сама
magistralchimik• 20 марта 2020
Запись на 6 апреля на все: маникюр, педикюр, брови и стрижка. К косметологу пойду позже. Крашу волосы раз в 2 месяца. Прошел только 1 месяц. Больше всего бесит сейчас маникюр. Отросли ногти с гель лаком на 1 мм. Не могу на это смотреть(. Но я по домам точно не пойду. Хожу только в салон.
Советчица Года• 20 марта 2020
Ногти просто покрою поверх похожим обычным лаком, в салон и на дом не рискну - кто знает кто и откуда сидел там до меня((( обработать весь стул, стол практически не реально
Ищу Аленя• 20 марта 2020
Я успела до карантина.Но в случае чего,наверное,похожу с отросшими корнями и покрытием
Думаю,что нас много таких красоток наберется
ОйЙой• 20 марта 2020
Я сейчас как раз сижу снимаю гель-лак.
Покрою ногти нюдовым покрытием, как и до этого, но лаком.
На голове у меня аир тач, границу не видно четкую, спокойно можно пару месяцев не красить, делаю интенсивный уход, маски
MarishaLova91• 20 марта 2020
Моя мастер ответственно перестала принимать на дому как раз за пару дней до моего визита, делала ровно месяц назад, сейчас так. Буду к предыдущему мастеру проситься, ходила к ней много лет
Безберлоги.ру• 20 марта 2020
Ногти завтра буду снимать сама. А вчера подстриглась волосы по видео в Ютубе, неудобно, но получилось хорошо. Теперь сама буду стричься, если прическу не поменяю.
Заюшка_хозяюшка• 20 марта 2020
Сниму сама и похожу без покрытия, маникюр сама сделаю, а после карантина подумаю (посмотрю) чюсмотря что будет с финансами 🙃