А вот недавно• 20 марта 2020

Молодец! Не то, что Кернес, который требует, чтоб метро открыли.

https://112.ua/obshchestvo/mer-ivano-frankovska-ob...
По словам Марцинкива, жители Ивано-Франковска легкомысленно относятся к карантинным мерам.
Беззубовна• 20 марта 2020
Не надо кидаться в крайности, мы же не сидим дома потому что можно попасть под машину на улице. Боимся умереть от коронавируса скупая гречу и туалетную бумагу, но идём не глядя по сторонам через дорогу. Осторожность - да, гигиена - да, но не паранойя и паника.

Да, я блондинка!• 20 марта 2020
Ответ дляСмурфетта
33года-Украина, 21 год-Италия, погуглите
У 21 летнего онко, так что ничего странного что умер от коронавируса. Да и радуйтесь, что люди сейчас по улице ходят. Переболеют рано или поздно почти все, поэтому пусть лучше сначало болеют те, кто не в зоне риска, врачи научатся лечить эту болезнь, больше о ней узнают. А потом уж пусть выходят со своих бункеров паникеры и люди в зоне риска. А иначе все засядут по домам, вирус как бы успокоится через 3-4 недели, вылезут люди на улицу, без работы и денег, а вирус хоп и опять выскочил. Попробуй тогда опять загнать этих людей на карантин. Тогда уже даже паникёры дома сидеть не захотят, у них просто не будет финансовой возможности поддаваться панике.
Дама_с_коготками• 20 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А там где она возьмется? Логику включите.
Организуют волонтеров на посевы.Всей страной выйдем на посевы, нет проблемы, прежде всего еда.
4мама• 20 марта 2020
Полностью поддерживаю нашего мера в этом!
ДелиВерка• 20 марта 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Поток «умных» мыслей ...
Ник вам к лицу
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 марта 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Особенно вы поедете на посевную
Беззубовна• 20 марта 2020
Ведь вас не пугало, что ежемесячно от обычного гриппа, умирало более 50 тыс. чел., только потому что вы об этом не знали. Хотя эта информация есть на сайте ВОЗ. ПАНИКА - не основана на ОСОЗНАНИИ опасности, а лишь на животном СТРАХЕ УМЕРЕТЬ.
Да, я блондинка!• 20 марта 2020
Ответ дляДелиВерка
Опять эта «какая разницааааа» ... сразу понимаешь, с кем имеешь дело

Больная разница - одно дело переболеть постепенно, и другое во время пандемии !!!
Во время, которой ни мест в больница, ни врачей, ни медикаментов может не хватать !
А тем более ивл !!!

На наш 100 000 городок - ивл 3 штуки !
чтобы болеть всем постепенно - нужно два года на карантине сидеть. А толку от сиденья дома несколько недель, если потом всех массово на улицу выпустят.
Олька Модниця• 20 марта 2020
Ответ дляТа никада в жизни
В магазине купите
А в магазин вона звідки потрапить? Скажіть чарівний метод?

Лиса Патрикевна• 20 марта 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Надо обращаться в полицию. Звонить и жаловаться что не соблюдаются карантинные меры. На нас с ребенком еще и обижаются знакомые, мы на площадку не выходим, проходим мимо. Еще и говорят там что то обидное дети ребенку, ну это взрослые научили. Ну и как? Я позвоню сегодня, пусть разгоняют детские площадки и собирают детей которых просто выпустили и таких много чтоб не мешали дома.
запрета на прогулки нет. можете жаловаться сколько угодно
мААААсквичка• 20 марта 2020
Гулять надо. От сидения дома ваш иммунитет станет слабым и любой ветер подарит простуду. Надо закрыть площадки и запретить массовые тренировки и сборища в парках (как и всякие шашлыки). Но просто прогуливаться обязательно нужно. У нас пока что нет той картины, чтобы сидеть дома безвылазно.
Заразиться на улице - риск минимален. Просто соблюдайте меры преосторожности и децинфекции.
Опля Картопля• 20 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
Уже сказали, что там не корона была. Ну или хотели нас в этом убедить.
Как раз писали, что коронавирус. Но футболили, потому что считали, что у нее есть другие болячки. Тест сделали посмертно. А ведь знали, что муж приехал из Италии. Боялись сами врачи.
ДелиВерка• 20 марта 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Слушайте, министр ...
Китай именно квартетном остановил вирус !
Включите мозк наконец-то...
Да, я блондинка!• 20 марта 2020
Ответ дляДелиВерка
Поток «умных» мыслей ...
Ник вам к лицу
Ой, я вас загрузила? Вы не думайте над моим постом, продолжайте масочками обматыватся.
ротцвеники• 20 марта 2020
Ответ дляirina _d
В Киеве такое же.
У меня под домом парк.
Вот прямо сейчас высаживают ёлки, активистов снимают на камеру, фотографируют, зеваки собрались.
Бляяя, этому парку 12 лет, вот именно в карантин нужно было сажать эти елки
Страна дураков(
На воздухе не передаётся сильно если они не близко.
romanl64• 20 марта 2020
Ответ дляirina _d
В Киеве такое же.
У меня под домом парк.
Страна дураков(
А нас вчера тоже в парк народу нагнали детскую площадку красить, ну прям дня больше не будет
Олька Модниця• 20 марта 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Опля Картопля• 20 марта 2020
Ответ дляМатрёна
Лучше ехать в полупустой метро, чем в переполненном трамвае
С этим согласна абсолютно. Если закрыли железнодорожное сообщение, приезжих в Киеве поубавится и метро не будет таки забитым.
Пурген• 20 марта 2020
Ответ дляОлька Модниця
Вы вместо целовать иконы в поля пойдете своей семьей,Вам ведь ничего не страшно

ротцвеники• 20 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
Во время пандемии люди не могут своим временем и телом распоряжаться сами!
Это в концлагере,вы перепутали
Почемучка• 20 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
Вы так уверены, что никто не умер?
уймитесь уже.
от рака умирают миллионы.
и никого это не волнует.

и гос-во не поддерживает их ,как и других больных.
Я такая боевая• 20 марта 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Прикольно будет. С пустыми карманами добровольно- принудительно волонтерить
Языката Хвеська• 20 марта 2020
Ответ дляДелиВерка
Вы бессмертная или без... ???

Специально для таких, как вы, считающих себя вне группы риска, вот ответ моей подруги из Франции, для такой же блаженной, как вы !

«Может и раздуто, но когда смотришь итальянские новости и количество гробов на 1 город, то заболеть совсем не хочется. Мне больше всего не верится, что умирают только старики. Сегодня в репортаже у нас из больницы показывали 30 летнию женщину, которая уже не могла дышать, и не было мест в реанимации. Кровати стоят в коридорах. И её вертолётом направили в соседний город. И ей всего 30 лет. И если совсем не останется мест, то спасать будут, скорее всего, только молодых. И по сравнению с испанкой медицина сейчас на более высоком уровне. ХОТЯ...

В Украине на 7 больных - 2 смерти, это так немало - 28,5 % 😕. Я надеюсь, на то, что все это раздуто, но предосторожности не помешают. Здоровья всем! Берегите себя!»

Вас тоже, если чо - вертолётом спасать станут ???

И свежая фоточка вам из Италии
Пускай покажут какой груз везут хоть в одной машине.
Почемучка• 20 марта 2020
Ответ дляМоська-слон
Кернес молодец

Единственный у кого мозги остались из властьимущих.
++++
Почемучка• 20 марта 2020
Ответ дляПросериарила молодость
33 года женщина умерла в Украине.
у нее опухоль мозга была
Почемучка• 20 марта 2020
Ответ дляПурген
они могут быть переносчиками!
Пурген• 20 марта 2020
Ответ дляОпля Картопля
откроют метро - повалит народ. А так сидят по домам
мААААсквичка• 20 марта 2020
Ответ дляДелиВерка
Слушайте, министр ...
Включите мозк наконец-то...
мы - не Китай. у нас вон приезжающих из-за рубежа не могут посадить на карантин, уже зараженные врут о своих контактах, чиновники продают маски за границу. Такие меры, как в Китае, в Европе невозможны. Поэтому США, Германия и другие страны западного мира рассчитывают, что пандемия будет года полтора-два с временными пиками.

Так что нам придется учиться жить с коронавирусом. Это не значит, что надо сейчас надо идти и устраивать вечеринки где-то, нет. Но на вещи нужно смотреть здраво.
ротцвеники• 20 марта 2020
Ответ дляirina _d
Эти люди своим телом завтра меня могут заразить в лифте или магазине.
И да, я боюсь, я ж адекватный человек, и у меня работает инстинкт самосохранения.
Или вы их...
Мальчижка• 20 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
У нас по улицам ходят, как ни в чем не бывало. Мамки с колясками, мужики с пивом.
Вы где этих всех мужиков и мамок увидели? Небось тоже по улице шастаете?
Так вот сядьте дома и никуда не ходите вообще, карантин же....