А вот недавно• 20 марта 2020
Молодец! Не то, что Кернес, который требует, чтоб метро открыли.
По словам Марцинкива, жители Ивано-Франковска легкомысленно относятся к карантинным мерам.
НашлаПерепискуМужа• 20 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
Уже сказали, что там не корона была. Ну или хотели нас в этом убедить.
они сейчас любую смерть на корону будут спихивать
НашлаПерепискуМужа• 20 марта 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Надо обращаться в полицию. Звонить и жаловаться что не соблюдаются карантинные меры. На нас с ребенком еще и обижаются знакомые, мы на площадку не выходим, проходим мимо. Еще и говорят там что то обидное дети ребенку, ну это взрослые научили. Ну и как? Я позвоню сегодня, пусть разгоняют детские площадки и собирают детей которых просто выпустили и таких много чтоб не мешали дома.
Бляха муха.... вот уж биомасса без...лая
НашлаПерепискуМужа• 20 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
Во время пандемии люди не могут своим временем и телом распоряжаться сами!
вы немного не в себе, мадам-нельзя так слепо верить телеку
НашлаПерепискуМужа• 20 марта 2020
Ответ дляirina _d
Эти люди своим телом завтра меня могут заразить в лифте или магазине.
И да, я боюсь, я ж адекватный человек, и у меня работает инстинкт самосохранения.
Бегиииииии
РокерША• 20 марта 2020
Ответ дляФима Собак
Только что слушала новости. Шведы не идут на карантин. Среди заразившизся смертность 2%. Посмотрим
Статистика впечатляет, в хорошем смысле. А у нас 26 и 3 как-то не очень. Поживем увидим
Мульйонерша• 20 марта 2020
Ответ дляМоська-слон
Кернес молодец
Единственный у кого мозги остались из властьимущих.
В Харькове транспорт битком забит теперь. Смысла в закрытии метро нет
Мульйонерша• 20 марта 2020
Ответ дляМатрёна
Лучше ехать в полупустой метро, чем в переполненном трамвае
Именно, люди этого не понимают, Кернеса поддерживаю
Настасья Пицун• 20 марта 2020
Если бы за этот грипп не раздули такую шумиху, то все было бы нормально. В январе-феврале у нас была волна поголовного гриппа, школы на карантин закрыли на 2 недели. Мы с ребенком переболели тяжело. Больных было много, течение болезни у всех тяжелое. Но СМИ не раздуло и все прошло тишком нишком.
Кашпо• 20 марта 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Неделю назад работала с подозрением на короновирус. А если сейчас нет - спасибо паникёрам, разнесшим вой по всему интернету и бубочкиной команде, за принятые постановления. Воспользовавшись какими страховые конечно же не задумываясь воспользуются возможностью уменьшить собственную ответственность перед застрахованными.
Насколько мне известно, СК уже не сопровождают случаи cv. Буквально позавчера Уника разослала ’письма счастья’ сотрудникам нашей компании. Тесты и лечение не покрывают. Формальная причина: коронавирус тестируется и лечится только в государственных клиниках и привет. Неформально предлагают при подозрении за свой счёт пройти в частной клинике тест от 750 до 1300 гривен. И причём тут ’паникеры’? Государство не разрешает лечить этот вирус частникам.
Моль Молливна• 20 марта 2020
Ответ дляВыФсеВрете
кстати посевная говорят не начнется каратнтн же
вот это уже идиотизм левел 1000
за это зелю нужно расстрелять просто
вот это уже идиотизм левел 1000
за это зелю нужно расстрелять просто
Говорят,кур доят
Телепузик• 20 марта 2020
Ответ дляМоська-слон
Кернес молодец
+100000000
Полный идиотизм закрыть в городах-милионниках метро и вынудить людей через весь город по 2 часа минимум добираться в переполненной маршрутке
Хороший карантин
Тогда б уже и работу отменяли
Хороший карантин
Тогда б уже и работу отменяли
Телепузик• 20 марта 2020
Ответ дляirina _d
В Киеве такое же.
У меня под домом парк.
Вот прямо сейчас высаживают ёлки, активистов снимают на камеру, фотографируют, зеваки собрались.
Бляяя, этому парку 12 лет, вот именно в карантин нужно было сажать эти елки
Страна дураков(
У меня под домом парк.
Страна дураков(
У вас хоть на улице, свежий воздух всё-таки
Я вечером с маркет за хлебом зашла. В магазине не протолкнуться, людей море и дураков с детьми разных возрастов среди них было немало
Вот, что людьми движет, не понимаю
Телепузик• 20 марта 2020
Ответ дляКашпо
А нам страховая прислала письмо, что они все покрывают в полном объёме как обычно
СК АСКО ДС если что
Барышня кисельная!• 21 марта 2020
Ответ дляТелепузик
Вот, что людьми движет, не понимаю
Желание покушаться.)))))
А ещё затарится пока дёшево.
АТБ - рис - 28 грн, ВК - 20.05.
Самый Савинский магазин - это АТБ!!!!
Эти сволочи подняли цены на все, тогда как Новум, Велсарт и ВК - оставили.
А ещё затарится пока дёшево.
АТБ - рис - 28 грн, ВК - 20.05.
Самый Савинский магазин - это АТБ!!!!
Бегущаяпо• 21 марта 2020
Как вам это. Документ о передачи ИВЛ из Харьковских районов в Харьков! Думаю многие не доведут до Харьков, если что....
Телепузик• 21 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Желание покушаться.)))))
А ещё затарится пока дёшево.
АТБ - рис - 28 грн, ВК - 20.05.
Самый Савинский магазин - это АТБ!!!!
А ещё затарится пока дёшево.
АТБ - рис - 28 грн, ВК - 20.05.
Самый Савинский магазин - это АТБ!!!!
Я ж не против, сама такая
Но детей обязательно тащить?