Неместная Я• 20 ноября 2013
Украли телефон
Девочки, ситуация обстоит следующим образом. У меня есть подруга Наташа. Так получилось, что она познакомилась с парнем через интернет. Встретились, пообщались, сходили в кафе. На следующий день, он пригласил ее в кино. Она согласилась....
Перед тем как зайти в кинотеатр, он сказал ей, что ему позволят с работы к ней на телефон, так как с его какая-то тута произошла. Ему позвонили, сославшись на то, что не слышно... Он вышел с кинотеатра и больше не вернулся(((
Заявление в милицию написано. За телефон еще не доплачен кредит( осталось 3 тыс). Человек который украл, по сей день абсолютно спокойно заходит на сайт знакомств. Страницу не удалял...милиция ничего, абсолютно ничего не делает((((( девочки, что можно в сложившейся ситуации сделать? Очень надеюсь на помощь наших " девушек-детективов")))
Из данных его есть страничка на " Мамбе", ну а телефон он конечно отключил(
Тюрюнь_Тюнь• 20 ноября 2013
Жесть.. Может найти его по йфото и вычислить адрес. И чтоб муж по-мужски разобрался
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Может и можно. Я попыталась, у меня не получилось помочь. Милиция приняла заявление, телефон стоит 6 штук. И усе.... Их даже не парит, что он регулярно заходит на сайт(((
Тюрюнь_Тюнь• 20 ноября 2013
Ответ дляGohva
Вы не можете взять его фото с мамбы и сделать перепост по всем друзьям.. И чтоб таким образом найти его контакты, а потом пусть муж разбирается, мой бы убил..))
Намакушка• 20 ноября 2013
Написать на эго страничке что он вор поганый
Можно написать на сам сайт знакомств администрации , что человек занимается мошенничеством .
Помогалочка• 20 ноября 2013
хорошо хоть верхнюю одежду не забрал,есть такие умельцы-шубку с номерком из гадеробчика оттискивают у дамы и адью!заяву писала?
Фенте Фря• 20 ноября 2013
Ответ дляGohva
да уж подруга ваша вообще по ходу с головой не дружит!!
вы где находитесь?какой город?
Намакушка• 20 ноября 2013
Девочки , где вы видите мужа ... что пишете про него ??? Или вы своего отправите разбираться
Тюрюнь_Тюнь• 20 ноября 2013
Блииииииин, мужа нет, если она на свидании была..))))) Ну знакомые какие-то крутые. Может кому-то доплатить за помощь..
2. Пойти в мусарку, поднять крик, что есть все данные, а никто ничего не делает, прригрозить, что пойдете жаловатся..
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мужа у нее нет, но то такое. И мой бы помог. Вопрос в том, как его найти((( с его слов живет в соломенская раене, коллекторы. Сам с мариуполя, есть сестра. Номер старый его есть, но он отключен
Рябушка Ку• 20 ноября 2013
Вот блин.. Капец просто. Распечатку звонков подруга может взять? Так можно больше инфо получить. Куда он там звонил? Может это как то поможет. Все таки 6000 не шутки..
katrin_hom• 20 ноября 2013
Ответ дляGohva
Ну не думаю что он правду рассказывал...
Я люблю транзисторы• 20 ноября 2013
Вобще охамевшее существо! А что подруга о нем знает? Может хоть как-то можно его вычислить?
No problems• 20 ноября 2013
Ответ дляGohva
Через каких друзей???
есть в одноклассниках???????????????????
Царевна Лягушка• 20 ноября 2013
давайте на него ссылку. можно на живца ловить! знакомитесь, договаривайтесь о встрече. с собой шмотки подороже, телефон покруче и вперед!
Бронетапок• 20 ноября 2013
Телефон можно очень просто найти по индивидуальному коду IMEI, но милиция не очень любит этим заниматься,но настоять нужно! Вашу подругу искренне жалко, но нельзя быть такой доверчивой, еще и телефон кредитный - живет не по средствам, еще и кинули так, но это уже другая история...