Мальчун-задирун• 20 марта 2020

Здесь есть те, кто до сих пор в ступоре от происходящего?

Я понимаю, что есть много оптимистов, а если меня вся эта ситуация добила?
Есть те, кто с постели встать не может и находится в ступоре и апатии? Я даже есть приготовить не могу нормально
Результат:
вже голосів: 350
181 (51.71%) Верю в лучшее, потерпим
95 (27.14%) Сижу в ступоре и апатии
45 (12.86%) Живу как раньше, кино-домино
29 (8.29%) Тыц
Детектор лжи• 20 марта 2020
мне весело...
это наверно уже истерика.

автор Мальчун-задирун • 20 марта 2020
Мы и на уроки забили почти((((
НеГолосую• 20 марта 2020
я сегодня почувствовала себя героиней фильма ужасов, когда по улице ездила машина с громкоговорителем
Пукимончиг• 20 марта 2020
Сколько манипулируемых людей! Живу, как и раньше, только закрытые границы бесят...такой себе ’ всемирный концлагерь’
Жена сантехника• 20 марта 2020
И не такое терпели.
интайм_не_предлагать• 20 марта 2020
Господи! Да я выспалась наконец то за 3 года без отпуска! Какие там маски косметологи, лицо свежее стало на пару лет.
С детьми наконец то ! до игр настольных добралась.
Я встаю с крыльями за плечами. Еще как минимум 2 недели кайфа!
мимАпроходила• 20 марта 2020
Сначала была оптимисткой и верила в лучшее, сейчас - полный депрес.... не могу и не хочу себе готовить, убирать и даже мыться
Дело было давно• 20 марта 2020
я езжу на работу, пока...
но тоже в ступоре, пока есть работа у меня и мужа, но не понятно что будет дальше, все как в тумане, люди о.котинились, не все пока. но тем не менее. В общем мир перевернулся...
автор Мальчун-задирун • 20 марта 2020
Ответ дляНеГолосую
Год назад мы смотрели сериал Чернобыль, там эти картинки с людьми в защитных костюмах, проводящие дезинфекцию и громкоговорители....

интайм_не_предлагать• 20 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
А я наоборот. Утром проснулась, умылась. Потом зарядка с детьми, потом занятия, обед, игры, чтение книг. Это вау! ребята
интайм_не_предлагать• 20 марта 2020
Ответ дляДело было давно
я езжу на работу, пока...
мир просто показал свое лицо
мимАпроходила• 20 марта 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Круто Вам, а я сижу одна в однокомнатной квартире
Леди Г• 20 марта 2020
Привет , я с вами . Немного в ступоре, правда не до такой степени чтоб не вставать с кровати , приходится ходить на работу . Но утром просыпаясь и вспоминая все это - хочется опять заснуть и не видеть блин всего этого- новостей , полупустых улиц , людей в масках
автор Мальчун-задирун • 20 марта 2020
Ответ дляПукимончиг
А какижить как раньше, если я осознаю, что бизнес наш конкретно пострадает? Мужу нужно платить зп и огромные налоги, аренду офиса? Дай бог не обанкротиться.....
Планы перечеркнуты, дочка начала ходить в бассейн из-за сколиоза, у меня спина болит, я тоже ходила, отпуск на лето не светит, и Куча планов поломаны????
Непонятно• 20 марта 2020
Пью вино. Пришли с прогулки. День весеннего равноденствия. Все будет хорошо
автор Мальчун-задирун • 20 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
Я тоже...просто поражаюсь, какие люди разные, вот реально это наверно от рождения дано или не дано
Непонятно• 20 марта 2020
Хот я Рак по гороскопу и депрессии мне не чужды...но живя долгое время с Левой, научилась брать себя в руки
Непонятно• 20 марта 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Извините а завтрак?
автор Мальчун-задирун • 20 марта 2020
Ответ дляЛеди Г
Я каждое утро просыпаюсь и не хочется глаза открывать, проскакивает мысль, господи, хоть бы это все был ужасный сон

Хвець-тець• 20 марта 2020
Нет, у меня наоборот депрессия ушла.
Переживаю конечно, понимаю глубину последствий.
интайм_не_предлагать• 20 марта 2020
Ответ дляНепонятно
Извините а завтрак?
и завтраки (каши!) раньше кофе и вперед! до вечера.
и вторые завтраки (фрукты) и полдники и два ужина
мимАпроходила• 20 марта 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Все мы действительно разные. Насколько я всегда оптимисткой и хохотушкой, сейчас будто душу вынули и огонёк задули... Сколько всего пережила и всё норм было.... нахрена я только читаю столько об этом вирусе и сопутствующем по всему миру!!!?? сама виновата..
Эта_Шикарна)• 20 марта 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Мы и на уроки забили почти((((
Чего забили? Не могли потерпеть)? Каникулы с субботы
Дело было давно• 20 марта 2020
Ответ дляМальчун-задирун
и не говорите, у меня дочка начала проходить обследование, осталось несколько врачей, что бы выяснить некоторые моменты...и тут такое...
ЖонДуан• 20 марта 2020
Перестала заказывать на иностранных сайтах,х.з. что будет дальше,и куда это носить,все замерло
Дело было давно• 20 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
а я наоборот не успела ни себе ни ребенку..
интайм_не_предлагать• 20 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
У меня до этого была деперессия. Я ТАК устала от вечной беготни, уроки, кружки, работа все тебе мозги клюют. Хотела уволиться отдохнуть так муж с родителями накинулись - где ты потом такую работу найдешь!
А так я прм чувствую физически как мои мозги просветляются (Как вода в каналах Венеции)
автор Мальчун-задирун • 20 марта 2020
Ответ дляДело было давно
Вот вы понимаете, мне тоже Нужно было к врачам сьездить, короче, все планы в топку. Нам еще предстоял переезд, смена школы, прописки и теперь я вообще не понимаю ничего
Jhenya_Sh• 20 марта 2020
Ответ дляМальчун-задирун
поищите какие-то упражнения на дому в Ютубе. Накрылся мой скалодром, так я по дверям лазаю теперь, и со стульчика на стульчик запрыгиваю ))) Сидим дома с дочкой и маски шьем, уроки делаем
интайм_не_предлагать• 20 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
А я бы себе к лету кроксы посмотреть хочу. Пошла в продавалку