Мальчун-задирун• 20 марта 2020
Здесь есть те, кто до сих пор в ступоре от происходящего?
Я понимаю, что есть много оптимистов, а если меня вся эта ситуация добила?
Есть те, кто с постели встать не может и находится в ступоре и апатии? Я даже есть приготовить не могу нормально
Результат:
вже голосів:
181 (51.71%)
Верю в лучшее, потерпим
95 (27.14%)
Сижу в ступоре и апатии
45 (12.86%)
Живу как раньше, кино-домино
29 (8.29%)
Тыц
Поторописька• 20 марта 2020
Ответ дляПукимончиг
Сколько манипулируемых людей! Живу, как и раньше, только закрытые границы бесят...такой себе ’ всемирный концлагерь’
хотели отдыхать в Италию и не пускают?)))
Эта_Шикарна)• 20 марта 2020
Ответ дляНепонятно
Хот я Рак по гороскопу и депрессии мне не чужды...но живя долгое время с Левой, научилась брать себя в руки
Я тоже рак)), депрессирую,потом опять как птица феникс возрождаюсь)) ,мне не повезло- живу с раком....
Мальчун-задирун
• 20 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
Перестала заказывать на иностранных сайтах,х.з. что будет дальше,и куда это носить,все замерло
+ 2 месяца уже не заказываю, зимой нагреблась немного на распродажах , а теперь некуда носить
Дело было давно• 20 марта 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Вот вы понимаете, мне тоже Нужно было к врачам сьездить, короче, все планы в топку. Нам еще предстоял переезд, смена школы, прописки и теперь я вообще не понимаю ничего
да, я тоже ничего не понимаю, вернее уже начинаю верить в какой то заговор против человечества...мы букашки(
Безберлоги.ру• 20 марта 2020
сижу не в ступоре, а в каком-то нездоровом и не здравом возбуждении. На грани, короче.
Маманя• 20 марта 2020
та все б нічого,але ж магазин довелось закрити,а з нього я живу. оренду ніхто не відміняв(
Поторописька• 20 марта 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Год назад мы смотрели сериал Чернобыль, там эти картинки с людьми в защитных костюмах, проводящие дезинфекцию и громкоговорители....
тоже кажется фильм ужасов в реале
мимАпроходила• 20 марта 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У меня до этого была деперессия. Я ТАК устала от вечной беготни, уроки, кружки, работа все тебе мозги клюют. Хотела уволиться отдохнуть так муж с родителями накинулись - где ты потом такую работу найдешь!
А так я прм чувствую физически как мои мозги просветляются (Как вода в каналах Венеции)
Да, всему своё время и всё делается для нас...Только мы не осознаём зачем и для чего... Вам сейчас получилось, как нельзя лучше - Вы отдохнёте и выдохните
Эта_Шикарна)• 20 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
У меня что то похожее
Сливочная пенка• 20 марта 2020
Меня волнует только что я буду делать когда НЗ закончится. Продаж нет, скорее всего, нас отправят за свой счёт и неизвестно, сколько это продлится. Буду ужиматься как смогу, сегодня была в аптеке и уже призадумалась, покупать более щадящий Юнидокс за 200грн или доксициклин за 20грн, от которого тошнит весь день) думаю, ну может перетерплю

Сколько_мне_лет?• 20 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
Сначала была оптимисткой и верила в лучшее, сейчас - полный депрес.... не могу и не хочу себе готовить, убирать и даже мыться
треба !!! Треба мити голову і митися, бо так можна і захворіть
Так що вперед!!!!
Безберлоги.ру• 20 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
У меня что то похожее
это клиника, по моему, уже. Я отрубаю все гаджеты, начинаю готовить и что-то мыть. И так по кругу.
Честно, бесит до ужаса. Сама себя раздражаю
мимАпроходила• 20 марта 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Так що вперед!!!!
Неделю назад хорошо так переболела.. То ли грипп , то ли хрен знает что.. Сейчас откашливаюсь и сопли надуваю. Так что не, не вариант
Бутербродница• 20 марта 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Я каждое утро просыпаюсь и не хочется глаза открывать, проскакивает мысль, господи, хоть бы это все был ужасный сон
Автор, у меня такое же было когда у нас стреляли и война началась, и я с двумя детьми уехала в др. город, муж и родители дома остались. Просыпалась и думала хоть бы это был сон, но , увы. это был не сон, и я каждый какнал по тевизору клаацала в надежде что что-то придумают, и хоть какие-то соглашения подпишут или примут. Двое детей со мной были : один инвалид взрослый не обслуживает себя, а другой 1 годик.
Но, как показывает практика, на все нужно время, и , как говориться, все проходит, но
сколько сил нужно чтоб это все выдержать...
Берите себя в руки, пейте успокоительное, ищите хоть в чем-то позитив.
Я стала с дочкой сейчас больше играть, общаться, но вот вчера почувствовала недомагание, болит голова, нос плохо дышит, темп 37.
И снова страшновато....
Детей по разным комнатам, сама маску держу на шее у себя, детям после туал, перед едой руки мыть, посмотрим что дальше будет.
Муж на заработках, не оч далеко, но тревожно....
Всем добра, хорошо хоть весна и солнечно, а то б сидели при мраке-мрачном.

И снова страшновато....

Белый Лосик• 20 марта 2020
а я наоборот, пытаюсь заставить себя думать о вирусе, и не могу
и утром просыпаюсь с другими мыслями...
переживаю только за то, что спортзал закрыли, от этого в печали
и ничего сделать с собой не могу
и утром просыпаюсь с другими мыслями...
и ничего сделать с собой не могу
Кудряшка Сью• 20 марта 2020
Мне очень весело. На работе метинвест на удаленку не отправляет. Дома ребенок сам, один пытается разгрести гребанные уроки.А в понедельник вышел начальник , прилетевший из Египта. Изолироваться ж совести нет. В итоге сотрудник сегодня второй ушел на больничный с температурой 38,7.
Масок, антисептиков никто не выдает обещанных метинвестом и его влалельцем, который помогает украине, а работники ему не нужны.. Доехать на работу тяжело. Взять на свой счет и сидеть дома?(
Без еды...
Или продолжать жить на авось и работать, чтоб было что кушать?(((
Без еды...
Эта_Шикарна)• 20 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Я только и делаю,что что то готовлю и мою....
Админко• 20 марта 2020
Ответ дляМальчун-задирун
А какижить как раньше, если я осознаю, что бизнес наш конкретно пострадает? Мужу нужно платить зп и огромные налоги, аренду офиса? Дай бог не обанкротиться.....
Планы перечеркнуты, дочка начала ходить в бассейн из-за сколиоза, у меня спина болит, я тоже ходила, отпуск на лето не светит, и Куча планов поломаны????
Уйдут люди за свой счёт, налоги снижают сейчас.
В голом остатке у вас депрессия из-за отсутствия бассейна и отпуска?
Кишмишная Мая• 20 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
У нас в квартире прохладно. На ночь вообще батареи отключают. У ребенка неделю сопли. Боюсь купать. И голову себе мыть. Знаю, что сразу горло болеть в холодной квартире начнет.
Мальчун-задирун
• 20 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
Без еды...
мой отправил всех по возможности на удаленку
Единая страна!• 20 марта 2020
Ответ дляНеГолосую
я сегодня почувствовала себя героиней фильма ужасов, когда по улице ездила машина с громкоговорителем

Скажите... Ужасно это всё
Солнечный зайчик• 20 марта 2020
Меня ступорит только связанность из за ребёнка. Не могу пойти сама наедине с собой посидеть на лавке или по дворам походить, спокойно созерцать первую зелень..эх.. везде надо за собой водить. Рад карантину только тот у кого дети взрослые, живёт один, есть запас денег и сдает квартиру. Можно и спать и смотреть сериалы, читать книги, учится в Ютубе, общаться с друзьями по сети и т д. Не жизнь в Лафа!
Кишмишная Мая• 20 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
Без еды...
Ваш начальник большая свинья. Сколько уже про самоизоляцию прибывших пишут.
Мальчун-задирун
• 20 марта 2020
Ответ дляАдминко
Кто уйдет за свой счет? Неизвесно, как это все разруливать.
У меня депрессия от всех разрушенных планов и от ужаса происходящего, я понимаю, что это снова кризис, уже 3й за нашу совместную жизнь
Солнечный зайчик• 20 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
Без еды...
О, и моя знакомая работает в метинвесте!)
мимАпроходила• 20 марта 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Обогреватель после душа??? как вариант
А вообще, как там говорят :’ держи ноги в тепле, голову в холоде, живот в голоде’?? Дык, тогда всё круть
А вообще, оч сочувствую, у нас отключают отопление три года подряд и в декабре и январе и в феврале когда и насколько сами захотят

Мальчун-задирун
• 20 марта 2020
Ответ дляБутербродница
И снова страшновато....

Держитесь, пожалуйста, мне кажется, мы все морально и финансово еще не отошли от майдана и войны, и тут такое
сама себе прекрасная• 20 марта 2020
Я бы так не переживала, если бы не была на 7 месяце беременности. Очень боюсь