палка-копалка• 20 марта 2020

Что делать с молодыми соседями?

Девочки, я понимаю, что у меня крыша едет и я не права. Но! Соседи , молодая пара , лет по 20. Снимают квартиру, к ним ходят их кенты с общаги постоянно. Тамбур очень маленький, метр на метр и общая дверь. Мы сидим дома, взяли отпуска за свой счет , так как с нами живет моя мама, ей 77 лет. А за дверью движ (( я протираю ручки общей двери спиртом, но толку (( Они лазят туда - сюда весь день...
Леди_на_драндулете• 20 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
Они студенты . Если на работу шли, то тише бы было
Автор, вы загоняетесь.

автор палка-копалка • 20 марта 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Автор, вы а глазок за ними подсматриваете? считаете сколько человек?
Нет, слышу. Шумоизоляция плохая
Леди_на_драндулете• 20 марта 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Ну, за грязь звоните хозяйке. Попросите ребят убирать, протирать ручки, выключатель и т.д.
4-6 человек - терпимо. Радуйтесь, что они не ваши соседи сверху
Ну я не думаю, что там прямо грязь. На улице сухо. Откуда та грязь?
автор палка-копалка • 20 марта 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Лучше б сверху.
Вареный лук• 20 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
Они не убирают вообще
А вы разговоривали с ними на эту тему?
Леди_на_драндулете• 20 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
Нет, слышу. Шумоизоляция плохая
как вы на слух определяете, сколько там человек? Ото вам делать нечего....заканчивайте свой карантин.
Отвечаю всем• 20 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
Лучше б сверху.
Вам нужно расслабиться. Накручиваете, серьезно.
Отвечаю всем• 20 марта 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Это же по словам автора)
Зашла на 5минут• 20 марта 2020
Вспомнить себя в 20 лет и то как сами жили в студ. общаге

ЕлькиПальки• 20 марта 2020
Вы такая интересная. Ну нарушают карантин, но можно подумать они одни. Может их напрягает то, что вы шастаете где-то раз в день. Мало ли с кем вы контактировали и зашли в общий тамбур. Они ж не жалуются.
ПироженкА• 20 марта 2020
Автор, я могу добавить, что если вопрос в тамбуре, то его могло бы не быть и соседи могут вообще отказаться на законном основании от самого факта этого закрытого участка.
Поэтому только просить. Лучше просить владельцев.
gloriya8305• 20 марта 2020
Я бы к ним лучше примкнула )))
Стервочка• 20 марта 2020
Я бы вас послала
Без комплексов• 20 марта 2020
налейте им супер клей в замочную скважину
автор палка-копалка • 20 марта 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
)))
автор палка-копалка • 20 марта 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Мы соблюдаем карантин
Пургену мне• 20 марта 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
они будут жить в тамбуре и постоянно трогать ручку двери автора ,а потом зальют клеем ее замок и будут все вместе жить в тамбуре ,а мама одна без еды в квартире
Пургену мне• 20 марта 2020
’Что делать с молодыми соседями?’- вязать носки и плакать за ушедшей молодостью
Ганцю в кєдах• 20 марта 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А я сейчас такое прохожу . Купили квартиру,так там дедулька один уже выступил, что мы мусорим. А он тут 34 года прожил. Притом, что мы не курим, а окурков в подъезде масса.
У меня соседка такая же. Свое главенство определяет по принципу ’у меня трешка, у тебя - двушка, поэтому я главнее’. Я уже просто с ней не общаюсь, ибо достала.

gloriya8305• 20 марта 2020
Ответ дляПургену мне
Вы мне нравитесь 🥳
gloriya8305• 20 марта 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
И такое бывает ?;-) ахахах
Без комплексов• 20 марта 2020
налить, когда они дома будут)))
пусть сидят за закрытыми дверями, а продукты через окно друзья передовать будут.
Пургену мне• 20 марта 2020
Ответ дляgloriya8305
Вы мне нравитесь 🥳
это ненадолго )))обычно я отвечаю так в жизни
но в нете я лапочка
Нерадистка Кэт• 20 марта 2020
народ у вас крыша уже поехала ...причем массово
ЕлькиПальки• 20 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
Мы соблюдаем карантин
А пост 20 сосед за вас написал?
автор палка-копалка • 20 марта 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Девочки, до них них были уже не одни жильцы. Последние пожилые с Донецка, очень хорошие люди. Дети к ним в гости ходили. Не в этом дело
gloriya8305• 20 марта 2020
Ответ дляПургену мне
но в нете я лапочка
Ахаха, хорошая Попытка, но не помогло.. понравились ещё больше ))
Ганцю в кєдах• 20 марта 2020
Ответ дляgloriya8305
И такое бывает ?;-) ахахах
Ага
Пургену мне• 20 марта 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
налить, когда они дома будут)))
не ,они соберут консилиум в тамбуре и будут ковырять замок )потом приедет полиция которая до этого успокаивала бомжей,что дрались за тару у мусорки .Нужно ли указывать ,что что ранее с нее пили прилетевшие с Италии или Египта
gloriya8305• 20 марта 2020
Ответ дляПургену мне
Ни дать ни взять, Племянница Спилберга ))