ПуФФынка_мисс• 20 марта 2020
Выпечка на скорую руку, поделитесь рецептом.
Все дома, постоянно что-то тянут из еды, хочу приготовить что-то из выпечки, поделитесь пожалуйста своим быстрым, проверенным рецептом.
Грушки-яблочки• 20 марта 2020
Вот такой, можно меньше сахара и без фрукты, мука , масло раст, яйца, сахар, газировка и пакетики. Все смешал миксером и в духовку. Получается не сухой
Заставляличка• 20 марта 2020
Ответ дляvinika
Шарлотку закинула только что в духовку к крылышкам. 5 яиц взбивались с сахаром 150гр, я крылья намазюкала в это время. Добавила муки на глаз и разрыхлителя. Сверху яблок накидала дольками. В режиме конвекции через полчаса будут 2 блюда.
я представила как Вы мажете крылышки ,посыпаете их яблоками и заливаете тестом
Заставляличка• 20 марта 2020
Ответ дляvinika
Не пока все нормпльно,а вот через пару недель возможно так и будет от постоянной готовки.
Фифачка• 20 марта 2020
Мои любят медовый пирог . 2 яйца, стакан сахара, 3-4 ст л мёда ( лучше гречневый, для запаха), стакан Сметаны или майонеза , неполная лодка соды ( разрыхлителя) , ложка - две подсолнечного масла и где-то 1,5 стакана муки( плюс - минус, чтобы было как густая сметана) . Все перемешать ( можно без миксера) набросать туда орехов ( изюма, вишни) и запечь на пергаменте до темного цвета
Кто крайний?• 20 марта 2020
Ответ дляvinika
Шарлотка пропитается запахом крылышек?
Люблю кетчуп• 20 марта 2020
вариант Крейзикейк
Стакан воды, стакан сахара, стакан манки смешать и оставить на пол часа. Добавить три ложки какао,сто грамм подсолнечного масла,две чайных ложки соды и две неполных чашки муки.
Всё смешать,вылить в форму,выпекать.Можно полить глазурью.
Сделайте половину.Потому что это на целый протвинь.
ПуФФынка_мисс
• 20 марта 2020
Ответ дляoksanakirill
Блинчики фаршированные
Только съели, и задолбалась их готовить. Блины жарь, начинку сделай, а сьели за 2 дня.
Пацака-задирака• 20 марта 2020
Прислала своих на панкейки. С учётом того, что с тестом не дружу, все получилось. Надо сходить купить муку)))
IQ 80• 20 марта 2020
Панкейки, к ним джем или нутела, тёртый пирог,зебра, шарлотка, кекс мазурка, шоколадный кекс с вишней
IQ 80• 20 марта 2020
Ответ дляТак точно!
для меня самое быстрое это бисквит
А можно рецепт ? Вы кремом проматываете ?
Совбез• 20 марта 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
А диарея от стакана масла не наступит?Просто интересуюсь)
Так точно!• 20 марта 2020
Ответ дляIQ 80
крем моя семья любит варенная сгущенка+немного слив масла+грецкие орехи.
Рецепт
4 яйца,щепотка соли, по 125 гр сахара и муки,0,5 ч л разрыхлителя.
я всегда делаю двойную порцию,так как форма у меня широкая.
взбиваю белки с солью до пиков,потом добавляю сахар,желтки и муку смешанную с разрыхлителем,в форму и выпекаю. Все
Остыл разрезала вдоль,смазала сгущенкой,посыпала орехи и сверху тоже сгущенка и орехи
Рецепт
соева-сысоева• 20 марта 2020
Пеку брауни, делать тесто пять минут и пол часа выпекать. Погуглить рецепт или здесь в теме рецепт простого печень я
IQ 80• 20 марта 2020
Ответ дляТак точно!
Рецепт
Спасибо, попробую. А форму лучше разъемную?
Прикуси Язык• 20 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Понимаю..у меня в духовке бананабред с какао от енди шефа .