20 марта 2020

Ох я запуталась - нужен КАЛИЙ - какой лучше? глюконат калия или калий цитрат

Кто разбирается
Ms. Доброта 20 марта 2020
Ещё есть оротат калия
Оцененная 20 марта 2020
глюконат калия не бывает, есть глюконат кальция, это вообще другой препарат
автор Мона Лиза 20 марта 2020
Ответ дляОцененная
глюконат калия не бывает, есть глюконат кальция, это вообще другой препарат
Есть клюконат калия
автор Мона Лиза 20 марта 2020
Ответ дляMs. Доброта
Ещё есть оротат калия
Оротат то не то
Это витамин В13
Берюковна 20 марта 2020
В смысле ЛУЧШЕ?? Вам доктор какой прописал? Глюконат или цитрат? Вот его и принимайте.
автор Мона Лиза 20 марта 2020
Ответ дляБерюковна
В смысле ЛУЧШЕ?? Вам доктор какой прописал? Глюконат или цитрат? Вот его и принимайте.
Он написал калий
Всех в сад 20 марта 2020
Вам для чего ? Я для успокоения пью калий цитрат .