Кукарикуууууу• 20 марта 2020

Днепропетповская область кто сегодня проходил блок почты?

В связи с введением ЧП по области. Меряют температуру понятно. Количество человек в легковом авто правда не более 4х?
автор Кукарикуууууу • 20 марта 2020
*посты

Попижёновна• 20 марта 2020
Это где? В самом Днепре или на въезде в город (область)? Я живу в Каменском, ездили машиной за пределы города в сторону Шульговки, нигде никаких блокпостов))
автор Кукарикуууууу • 20 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
На выездах говорят сегодня поставили(
Попижёновна• 20 марта 2020
Ответ дляКукарикуууууу
На выездах говорят сегодня поставили(
На выездах из города или области?
Сумка с непогодой• 20 марта 2020
Интересное ограничение не больше 4х в авто. А если семья едет с тремя детьми, то одного выкинуть или заставить бежать за машиной? Бред.
автор Кукарикуууууу • 20 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
На выездах из города или области?
Город и область
Попижёновна• 20 марта 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Город и область
С Каменского выехали спокойно и вернулись, нигде никого не видели)) Может только в направлении Днепра такая ситуация?
автор Кукарикуууууу • 20 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
Конкретно с блок поста в Подгороднем информация
Попижёновна• 20 марта 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Скорее всего именно ограничили въезд и выезд с Днепра (по количеству человек)) По области пока спокойно))

Попижёновна• 20 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Карантин. Сидите дома с детьми или докажите, что возвращаетесь домой издалека с детьми))
автор Кукарикуууууу • 20 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
А если мы хотим на даче пересидеть.а не в мегаполисе?)
Попижёновна• 20 марта 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Да пожалуйста, езжайте на дачу)) Просто я нас народ любит с детьми по Метро шариться, вот таких и надо ’прессовать’)) А скорее всего хотят ограничить перевозки попутками, чтобы не забивались машины людьми (как в Индии, например)
Мир Мир Мир!• 20 марта 2020
первый раз слышу про блокпосты, по городу сегодня ездила-тихо, в пригород выезжала-тоже ничего