Смешнюча• 20 ноября 2013

Что попринимать для защиты печени?

Назначил врач сильное лекарство. В побочках написано, что действует на печень и надо контролировать ее состояние.: проверить до принятия лекарства, после 3х недель и т.д.
Вот думаю, может пить вместе с этими таблетками что-то для печени: карсил, гепабене...? Подскажите, что лучше?
А_Шо_Такое• 20 ноября 2013
карсил

Цветок Мира• 20 ноября 2013
у врача спросите что вамназначение делал
korica111• 20 ноября 2013
карсил - дешево и сердито
Играюся• 20 ноября 2013
а врача этого спросить, неее???
автор Смешнюча • 20 ноября 2013
Ответ дляЦветок Мира
Она ничего не сказала. Обычно спрашивают, есть ли проблемы с печенью, желудком...
Мне к ней идти через 2 недели, а таблетки пить 1,5 месяца. Раньше попасть не смогу, дома с ребенком, а она заведующая, не всегда есть и очереди к ней громадные! Полдня надо выстаивать.
автор Смешнюча • 20 ноября 2013
Ответ дляИграюся
а врача этого спросить, неее???
Нее((( Если бы знала, сразу бы спросила.
Рамаша• 20 ноября 2013
все гепатопротекторы - тема очень скользкая!
Например эссенциале продают у нас в каждой аптеке, а в Европе - нет. Это считается препаратом без доказанного фармакологического действия

ustasnadya• 20 ноября 2013
расторопша!!!!!!!!!!!! просто жевать сухую травку или запаривать чай! почитайте про нее!!!!!! у меня папа недавно вылечился от ОТРАВЛЕНИЯ БЛЕДНОЙ ПОГАНКОЙ! РАСТОРОПША ЛУЧШЕ ВСЕГО ОБНОВЛЯЕТ КЛЕТКИ ПЕЧЕНИ, И В НАТУРАЛЬНОМ ВИДЕ ГОРАЗДО ЭФФЕКТИВНЕЕ И ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ ЛЕКАРСТВА НА НЕЙ!
Незнакомлюся• 20 ноября 2013
Ешьте кусочек сала каждый день, его фосолипиды очень схожи с фосфолипидами печени и помогают восстанавливаться клеткам печени. Много не нужно, тонюсенькой пластиночки размером со спичечный коробок вполне достаточно.
Ещё мне галстена нравится, но её надо долго принимать, т.к. гомеопатия.
Редисочка• 20 ноября 2013
девочки,а карсил можно попить для профилактики?Кто знает точно,отзовитесь.
Незнакомлюся• 20 ноября 2013
Ответ дляustasnadya
видела как-то в аптеке масло расторопши в капсулах, но сразу не купила, а теперь его нигде нет... тоже все очень хвалят.
Незнакомлюся• 20 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
насчёт карсила не знаю, но знакомая пила Хофитол вместе с тяжелыми препаратами, но он больше желчегонный, клетки вроде как не восстанавливает...
автор Смешнюча • 20 ноября 2013
Ответ дляustasnadya
СПАСИБО!
автор Смешнюча • 20 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
А я и думаю, что это меня в последнее время на сало потянуло...)))