Языката Хвеська• 20 марта 2020

Потеет ребенок при антибиотике.

В субботу начался кашель.
В воскресенье поднялась температура.
Темпрературтла 4 дня. Днём не сбивала, на ночь давала Парацетамол. Темпрература доходила до 39-39.5. на четвертый день вечером даже 39.8 было, еле сбила.
Сдали оак, мочу. По анализам показало вирусное.
Педиатр слушал говорит лёгкие чистые. Есть вопрос кашель и сопли. Сдали ещё с- реактивный белок. Показало 78! Врач сказал пить Аугментин.
Вчера начали пить. Температура вчера была 37.2. сегодня нет. И теперь заметила что когда спит вся прям мокрая. Потеет. Это нормально при приеме антибиотика? Педиатр говорит больше пить. Она итак много пьет.
АгатаХристя• 20 марта 2020
Это норм. У нее температура подымается и организм бориться

автор Языката Хвеська • 20 марта 2020
Ответ дляАгатаХристя
Так сейчас нет температуры.
Вчера была небольшая и все.
Начали пить и.к срб высокий.
Чижик Пижик• 20 марта 2020
Обычная реакция организма на перепад температур, плюс добавляется слабость.
автор Языката Хвеська • 20 марта 2020
Переживаю чтоб не было воспаления...
Тут читала что это один из признаков, когда во сне потеют...
Прикуси Язык• 20 марта 2020
почему не сделаете ренген?
автор Языката Хвеська • 20 марта 2020
Ответ дляПрикуси Язык
почему не сделаете ренген?
Врач не предлагал. Слушает через день, говорит чисто.
Это уже мои страхи.
Ребенку 3 года.
trofilla• 20 марта 2020
У меня после спала температуры сейчас потеет. Но нас лечили 6 ма антибиотиками. Была лихоманка невизначеного походження с лёгким кашлем. (2рентгена)Мы в больнице ещё. Врачи говорят что это упадок сил. Пункцию и промывные воды сдавали.
автор Языката Хвеська • 20 марта 2020
Ответ дляtrofilla
Ой, Боже(((
Поправляйтесь!!!
автор Языката Хвеська • 20 марта 2020
Смотрю ещё по состоянию. Вчера и сегодня более веселая. Сегодня бегает, в игрушках ковыряется своих...Те дни просто лежала...

Зам. зав. Анонима• 20 марта 2020
Я только название темы прочитала,сразу про аугментин подумала,когда то одна мамочка жаловалась,что ребенок сильно потеет при аугментине и болит голова
olencya• 20 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Это уже мои страхи.
Ребенку 3 года.
советую просить направление на рентген лучше в 2 проекциях. нас с мужем 4 врача слушали и мол все ок. пошли мы сделали 2 проекйияхи только во 2 проекции заметили пневмонию не большой очаг у меня и мужа аналогично.
и да мы тоже потели
автор Языката Хвеська • 20 марта 2020
Ответ дляolencya
и да мы тоже потели
Это на какой день болезни начали потеть? Темпрература была тогда? И что потом было? Как лечили?
Просто думаю уже ж начали пить анттбиотик...и выходные впереди..