120-120-120 (не худею)• 20 марта 2020
просьба огласить свое мнение
сразу благодарю за ответы.
при планировании интерьера, вам удобнее всего обратиться:
Результат:
вже голосів:
68 (55.28%)
самым подбирать, замерять и тд
24 (19.51%)
к дизайнеру с учетом расценок
17 (13.82%)
сразу в мебельную компанию
8 (6.5%)
найти специалиста на фрилансе
6 (4.88%)
другой вариант
Быстровочка• 20 марта 2020
99% советчиц снимает квартиры
ваш опрос вам будет не информативен
особенно в нынешних реалиях
ваш опрос вам будет не информативен
особенно в нынешних реалиях
gloriya8305• 20 марта 2020
Ну ясен пень с дизайнером плюс авторский надзор, но так цена 800-1000 дол квадрат под ключ кусается. По такой цене можно в обл центре купить вторичку с готовым ремонтом
120-120-120 (не худею)
• 20 марта 2020
Ответ дляБыстровочка
99% советчиц снимает квартиры
ваш опрос вам будет не информативен
особенно в нынешних реалиях
ваш опрос вам будет не информативен
особенно в нынешних реалиях
представим, что жилье свое
120-120-120 (не худею)
• 20 марта 2020
Ответ дляgloriya8305
800-1000 это уж слишком крутой дизайнер, я хотела узнать мнение не из мечты, а из реалий, кто на что рассчитывает по своему бюджету
Раз одела не бу• 20 марта 2020
Самим, муж все сам чертил и мы вместе пларовали, и разводку и выключатели. Было время и желание
120-120-120 (не худею)
• 20 марта 2020
Ответ дляПомидорина
Все зависит от финансов в данном случае
интересна статистика исходя из фин.ситуаций каждого пожелавшего ответить. понятно, что и я бы имея 1 млн. долл на воплощение мечты бюджет на дизайн подняла бы, но что имеем, на то и рассчитываем
Фрося_Бурлакова• 20 марта 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
представим, что жилье свое
мені подобається все підбирати самостійно, в неті є досить ідей для натхнення
120-120-120 (не худею)
• 20 марта 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
а как по вашему мнению передать в производство мебель?
чертите эскизы, указываете размеры и даете сразу в работу?
gloriya8305• 20 марта 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это адекватный реальный дизайнер со вкусом, работает Запорожье и Киев. Это цена под ключ с его рабочими- без головняка
Просто если делать с дизайнером это все чудно, но как сделать красиво многие знают, вопрос цены. Дизайнеры вбивают в эскиз реальные вещи, которые надо купить с учётом наценки дизайнера. Даже если делать самим выходит дорого. Не говорю
Что это не правильно, для себя я делала с дизайнером. Но это все от бюджета .
Да и дизайнеры есть, одно название, проще эти деньги вложить в мебель
Фрося_Бурлакова• 20 марта 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
чоловік креслить, розраховує, вже є досвід в попередньому житлі і зараз в процесі будівництва
120-120-120 (не худею)
• 20 марта 2020
Ответ дляgloriya8305
вы написали ’с рабочими’ - это уже с мебелью или только дизайн проект?
возможно я не совсем информативно написала в стартпосте, но вопрос только об идее на бумаге, экране.
120-120-120 (не худею)
• 20 марта 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
поняла, спасибо!
Быстровочка• 20 марта 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
представим, что жилье свое
тогда можно и деньги представить, миллионов так 10-12 $
Яна Бондаренко• 20 марта 2020
Мы с дизайнером делаем. Слишком много всяких нюансов, правил ограничений. Сложно это все. Он рисует, а мы уже корректируем
120-120-120 (не худею)
• 20 марта 2020
Ответ дляБыстровочка
т.е. у многих присутствующих здесь советчиц съемное жилье такого уровня, что стоит несколько миллиардов, раз вам кажется, что в его дизайн можно вложить больше 10 тыс. долл. верно?
120-120-120 (не худею)
• 20 марта 2020
Ответ дляЯна Бондаренко
gloriya8305• 20 марта 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это - дизайн, надзор, рабочие и материал
жар-птица Нюра• 20 марта 2020
Ответила, что с дизайнером. В реальности делали сами с мужем, получилось хорошо. Живём в новострои видела соседские ремонты с дизайнером. Много таких вещей, которые я бы в своем пространстве не приняла бы: унитаз как трон напротив двери, неправильно подобранная по габаритам мебель, неудачное смешение стилей и полное отсутствие какой-либо единой концепции для интерьера. Поэтому мое мнение, если с дизайнером, то очень грамотным и посмотрев его проекты.
120-120-120 (не худею)
• 20 марта 2020
Ответ дляgloriya8305
тогда понятно, здесь с ценой полностью согласна. если в новых домах отделка от застройщика стоит от 400 долл.
спасибо за ваше мнение
120-120-120 (не худею)
• 20 марта 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
благодарю!
Кастрюлька• 20 марта 2020
Вот не представляю что может дизайнер надизайнить на 18 квадратов на двоих. Кровать шкаф и стол. Все что поместилось. Подобрать обои, мебель и шторы я и сама могу. Смотрела что предлают в моем варианте вообще не понравилось.