Кусочек Сыра• 20 ноября 2013
Вы часто разочаровуетесь в своем муже?
Вообще- то он у меня хороший, щедрый. Ну блин, характер не доведи Господи! Вспыльчивый, обижает, обзывает, хватает. Потом через время, как ничего и не было. Прощения никогда не попросит. А я спокойная и очень обидчевая. Живем 5 лет. Ребенку 4. Он на 15 лет старше. ( 35 и 50 лет)Я бы и ушла, вот только некуда, квартира его. Что посоветуете, девоньки.
Фекла Персиковна• 20 ноября 2013
вы все-равно не сделаете так, как скажут чужые люди..мама, папа есть??советуйтесь и решайте..
Снежнакомка• 20 ноября 2013
такая разница в возрасте большая.....вижу что у кого такая разница часто такое отношение встречается.....может он на подсознательном уровне так ревнует Вас?
Покращена• 20 ноября 2013
Вы наверно просто выговорится,так сказать поговорить,если бы решили уйти думаю совета не спрашивали
А по теме у меня такой же,периоды затишья бывают,но нет душевной гармонии между нами,все что переживаю коплю в себе,так как его не очень интересуют мои переживания,считает,что ето все фигня,а мне бывает так плохо,поплачу вдосталь,немного легчает,он для меня как енергетический вампир постоянно в чустве подавленности с ним,нет спокойствия но тоже все чаще задаюсь вопросом и что так всю жизнь,мне только 30,а такое впечатление что 60,жалко что вот так жизнь проходит возможно не с тем мужчиной
Пупс• 20 ноября 2013
В 1-ом муже очень разочаровалось -развелись,
со 2-ым -душа в душу живём, всё сделает для моего спокойствия, с ним я познала,чо такое на самом деле любить и быть любимой!!
Девоньки,милые,не позволяйте себя обижать и унижать,не заслуживаете вы этого!!
Пупс• 20 ноября 2013
Ответ дляПокращена
Не бойтесь перемен в жизни! Я 12 лет тоже терпела, смирялась-семейная жизнь,она и есть семейная жизнь.
Вышедши 2-ой раз замуж- я увидела,каковой на самом деле должна быть семья: взаимоуважение,взаимозабота,взаимопомощь и т.д., и т.п
Фрося_Бурлакова• 20 ноября 2013
мой не вспыльчивый, но своим равнодушием к моему самочувствию и моим просьбам охладел обшем к нему интерес, отвращение, даже поцеловать не хочу. А я интересна только в нескольких сферах - покушать и секс. Красота :) я о таком и не мечтала, и он знает чего я хотела... а получила его: ну извини.
Малая Налегке• 20 ноября 2013
Я своего мужа приучила, молчанием, к извинениям. Тоже раньше ляпнул обидное или сделал, а потом все как ни в чем не бывало. А я глотай молча- дудки. Я ему заявила после такого очередного раза, раз не видишь и не понимаешь, что гворишь обидное для меня и не хочешь извиняться, я просто не буду с тобой разговаривать. Он мне, та пожалуйста молчи, я отдохну от тебя. К слову, я болтуха, рот не закрывается. Вообщем прошло пара недель, опять чото отчибучил и все тишина. Я с ним говрила, подругому ни как, ведь вместе живем, но все на одной ноте, без эмоций, ответы на его вопросы состояли из одного слова, да, нет, не знаю... Три дня так было и чо вы думаете, он даже не мог понять что случилось со мной, все выспрашивал. Я ему через три дня выдала предложение, пока не попросишь извинения за то и то, так и будет продалжаться, я человек сильной воли, если надо поговорить, буду разговаривать с другими, а с тобой молчать до извинений.Блин, как корова слизала. По прежнему может обидеть, но тут же понимает (я могу ему сказать. что сейчас обижусь на такие слова) он сразу же извиняется. Мне так легче и отпустить обиду и улыбает, что муж не всегда за собой следит, может обидеть, но уже просит извинения.
Фрося_Бурлакова• 20 ноября 2013
Ответ дляНамакушка
Займите его чем-нибудь дома.Например ,пургенчика в борщ положите.
это уже чёрный юмор
думаешь на мозговую деятельность хорошо повлияет??? )))
Фрося_Бурлакова• 20 ноября 2013
ещё... Я разочаровалась пару раз, но для меня это было серьёзным проступком и к сожалению после откровенного разговора НИЧЕГО не изменилось..... не хочу с ним жить..... жду когда малыш подрастёт ещё, найду работу и арэвидэрчи
Намакушка• 20 ноября 2013
Почему это черный,он же живой останется ?!Посидит на унитазе-подумает над своим поведением,пень.
Трусиковед• 20 ноября 2013
А вот мне интиресно,а часто наши мужья нас так обсуждают,и есть ли у них такой форум как у нас девочек,извините за ошибки и коламбур!
Кусочек Сыра
• 20 ноября 2013
Я тоже молчу, жду извинения. Он психует. Хочет посоветоваться, чем-то поделиться, а я говорю, что пока не извинишься на контакт не пойду. Не извиняется вторую неделю.
Кусочек Сыра
• 20 ноября 2013
А у меня с каждым днем пустота и равнодушие все больше. Уехать к родителям не могу, т.к. работа в Киеве, ребенок в садике. А на свою зарплату не могу снять кв-ру. Он какк-то выгонял и говорил, что на ребенка будет давать деньги.
Ответ дляКусочек Сыра
далеко от Киева? какой город?
Ответ дляКусочек Сыра
ахренеть...еще и выгонял!
Малая Налегке• 20 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Это он так сказал, потому как знает, вам не куда идти и з/п не хватит на выживание. Блин попробуйте поискать варианты. не все ж сдают по сумашедшим ценам, возможно пройдет много времени, но вы найдете и будите знать, и пока будите искать знаете, что вы уже одной ногой на выход из его квартиры. А вообще, если выгоняет, то это такое должно быть равнодушие к ребенку и вам, так жить нельзя. Надо решать вопрос.
Дама-мадама• 20 ноября 2013
такая же фигня, девочки.вчера получила загранпаспорт, решила устроить праздничный ужин, готовилась, ждала его с работы.пришел, поел, начал приставать с дурацкими вопросами типа:глотала ли я сперму с другими мужчинами(мы 2 года вместе).на что я ответила -нет.он сказал, что мне не верит, у него на все свое мнение, что я потоскуха,и т.д., начал вспоминать прошлые ссоры, винить меня во всем, чем только можно,кричал, что я ебанутая.довел меня до истерики.и если я всегда старалась сглаживать всяческие конфликты, то тут уже нет моих сил.кричал,что я делаю из него дурака и что никому не позволит его обманывать и делать из него дурака.когда я сказала, что с меня хватит, начал таскать меня за волосы, рвать на мне вещи, поламал помаду, разбил пудру.девочки, это повторяется уже не первый раз.зказала, что пора наверно расходиться, сил моих нет, так он не отпустил.сегодня сказал, что мол из-за того что было поздно на улице.я ему сказала,да и раньше был разговор,что если доведет и я уйду, то это конец.это уже вторая наша попытка...уходя на работу-забрал мои паспорта,типа сканировать.а я сижу,как дерьмом облитая.
Намакушка• 20 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
Антивумен - называется.Заходить с осторожностью,с оглядкой на нервную систему.Поищите в нете,если интересно,я специально не сохраняла.
Дама-мадама• 20 ноября 2013
по поводу разочарования-конечно разочарована и подавлена.очень больно,когда вытирают об тебя ноги
Намакушка• 20 ноября 2013
Ответ дляДама-мадама
У меня был муж типа Вашего.Уже стал мне ножом угрожать-очень ревнивый был.Я поняла,что могу закончить плохо.Я ушла от него.Теперь у меня 3 муж,можно сказать-почти идеальный-спокойный,уравновешенный,приличный человек.Живем уже 13 лет-не разу при мне не выматерился.
Дама-мадама• 20 ноября 2013
Ответ дляНамакушка
со мной-это у него второй брак.и я так предполагаю-не последний.сказал,что бывшая жена делала из него дурака и т.д. в том же роде.я как то не предала значения этим словам.как поженились-был шелковый,внимательный,понимающий,прям не муж-мечта!!!а сейчас какой-то манипулятор неуравновешенный.все,что меня удерживает рядом с ним-это мои чувства,очень люблю его.а он говорит, что не знает-любит или нет.сама я по себе человек спокойный,не люблю все эти выяснения отношений, скандалы, но в последнее время приходится отстаивать себя.он может затеять скандал на ровном месте ,например из-за того ,что ему показалось, что я ему не то или не с той интонацией ответила.я уже не знаю, стоит ли спасать такие отношения...и станет ли он прежним когда либо
Hungry Annie• 20 ноября 2013
что немногое из того, что вам может помочь:
1. изменить отношение к себе, больше себя любить, баловать и быть счастливой самой по себе
2. быть женщиной и во всех вопросах доверять мужу принятие решений и выполнение мужскихзадач, вы ведь понимаете, что ’обзывания’ это проявление слабости, а слабость проявлять мужчина может, когда женщина рядом ведет себя слишком мужественно (берет на себя слишком много..делает мужчкие дела..говорит грубо и пр, не знаю, что у вас)
3. слушаться мужа, спрашивать у него совета
4. не обсуждать мужа за его спиной, каким бы он не был и боже упаси с подругами
5. узнать, что для вашего мужа является показателем любви (например, по книге ’5 языков любви’ Чепмена), чаще делать ему приятно именно там, где ему важно а не там, где вам что вам кажется важным
6. в удачный момент, когда мужчина сыт, счастлив, свободен говорить с ним о том, что вас волнует
Намакушка• 20 ноября 2013
К сожалению,не верю,что можно изменить человека в лучшую сторону.Любовь ,это прекрасно,но никто не скидывал со счетов достоинство и самоуважение.Жизнь такая короткая!