Играюся• 20 ноября 2013

Сертификат архитектора. Поделитесь опытом.

Здравствуйте. Поделитесь опытом, как проходит процедура получения сертификата? Сколько по времени? И сколько по деньгам это обходится? Буду благодарна за любую информацию.
Светка-пипетка• 20 ноября 2013
Не тратьте деньги. Их уже отменяют.
автор Играюся • 20 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Не тратьте деньги. Их уже отменяют.
где об этом можно почитать?
Ромашкинная• 20 ноября 2013
Курсы 5 дней, на 6-ой, в субботу экзамен.
все стоит около 8000 грн, точную цифру не помню.
Достаточно много информации на сайте Союза архитекторов.
Светка-пипетка• 20 ноября 2013
У меня на фирме многие архитекторы получили год назад еще. И вот недавно дошли слухи, что их отменяют. Может это только слухи. Но я думаю, что пока не стоит торопиться. Получить всегда успеете.
автор Играюся • 20 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
ясно, спасибо, да я я вот тоже слышала, но все не более чем на уровне слухов...
Светка-пипетка• 20 ноября 2013
Если есть лишних 8000, то конечно,можно получить. И на микрошаг приблизиться к Европе)))
22анюта22• 21 ноября 2013
в проектировщике мне кажется дешевле будет.Там занятия с понедельника по пятницу а в пятницу сразу экзамен.Ещё предлагают вступить в гильдию.