Тріль!• 20 марта 2020
Поставили шкаф. Есть нюансы. Фото.
Девочки посмотрите на фото. Что скажете? Сказать чтоб весь шкаф забирали или что эти части переделали?
Но блин всего так много переделывать.
Последнее фото и в коментарии это видимо скол заклеили. Я сначала подумала что карандаш, но оно не отмывается.
Но блин всего так много переделывать.
Дюймовочка• 20 марта 2020
не подскажу по теме, но точно знаю, что через неделю на все это вы не будете обращать внимания.

Однозначно• 20 марта 2020
Если возможно, добиваться, чтобы переделали. Но вы уже, я так понимаю, приняли и заплатили.
Тріль!
• 20 марта 2020
Ответ дляОднозначно
Не все заплатила.
ПлакалаВАвтомобиле• 20 марта 2020
Выглядит как брак...
Созванивайтесь, отсылайте фото, пусть переделывают.
Яичница с беконом• 20 марта 2020
Тупой инструмент при порезке побил край, мне так кухню изгадили(((
Тріль!
• 20 марта 2020
Ответ дляЯичница с беконом
И что вы сделали?
Яичница с беконом• 20 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
И что вы сделали?
ничего, поругалась а толку. шкафчики практически собранные привезли, с фасадами круче беда была( Там в принципе не проект, а авария был. На вияре так нарезали мастеру. Хотя мастер это я круто сказала - выродок редкий((((
Та легко!• 20 марта 2020
На Вияре любой брак возвращаете и пишите рекламацию,у них с этим проблем нет.Но сделать этот возврат должен мастер мебели.
Тріль!
• 20 марта 2020
Ответ дляvinika
Рукожопый конечно мастер. А какой размер и цена шкафа с какими фасадами? Просто если он обошелся тыс.7000 это не приятно,но что поделать,а если 20000 требовать компенсацию,т.к. рукожоп все равно накосячит.
Почти 13,900. Фасады лакобель.
Бяки-козяки• 20 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
Почти 13,900. Фасады лакобель.
Офигеть. Пусть переделывают. Это же как должен человек который такое г делает людям в глаза смотреть...
Тріль!
• 20 марта 2020
Ответ дляБяки-козяки
Я уже незнаю что мне делать. Я дала предоплату почти 9. И должна ещё почти 5.
Мне если честно хочется вернуть. И больше не связываться.
Яичница с беконом• 20 марта 2020
Ответ дляТа легко!
хаха, я на гв была попросила мужа - он требовал от хренястера замены фасадов, тот тянул, в итоге почти год спустя сняла их и повезла на вияр - брак реально заводской. Они промурыжили, ответили отпиской. Я даже их не забирала. Хотела их забрать и перед вияром спалить, муж не дал. Заказали новые в итоге в другом месте.
Яичница с беконом• 20 марта 2020
Требуйте переделки, мне эта лажа на шкафчиках кухни до сих пор глаза мозолит, хотя штрихом пробовала замазать - ни о чем(((((
Тріль!
• 20 марта 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Штрихом это имеете ввиду воском?
Упругая попка• 20 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
И мне ещё кажется что порезка странная.
странная, у меня в шкафу все эти порезки заклены, а у вас почему открыты?)
Яичница с беконом• 20 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
Штрихом это имеете ввиду воском?
канцелярским - предлагал закрасить у кого кухню заказывали - он не закрашивает(
И.О. человека• 20 марта 2020
Ответ дляУпругая попка
Потому что сэкономили. Полная кромковка денег стоит немало
Упругая попка• 20 марта 2020
Ответ дляИ.О. человека
Аааа, да??я думала -это в порядке вещей
Та легко!• 20 марта 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Спустя год конечно уже вы не докажите.Все делается по горячим следам.
Мир Мир Мир!• 20 марта 2020
В кухнях эконом вариантах всегда есть мелкие нюансы. Сейчас мебель делают все кому не лень, но не у всех есть спец. оборудование, чтоб было идеально.
Мы заказывали белорусские двери 7 штук и одни с браком, так они даже потом трубку не брали. Хотя мы хотели у них плинтуса еще заказать. Но видимо им дешевле отморозиться и не влезать в обмены, чем еще получить заказ.
Гарачый Шыкалад• 20 марта 2020
Вам надо было мастера не отпускать.....это не работа...менять, а где брали
Та легко!• 20 марта 2020
Ищите проверенных мастеров по рекомендации.Вплоть до того ,чтобы пойти на сданный объект и посмотреть качество