Марафетчица• 20 марта 2020

У кого карантин, а у кого...

...отдых на море. Сегодня вся Одесса высыпалась на пляжи, бегают с голыми пузами, жарят шашлычки... Ну вот как еще объяснять что нужно соблюдать карантин!
ДолькиКабана• 20 марта 2020
Штрафовать!

Леплю из пластилина• 20 марта 2020
Карантин💯
Каяспер• 20 марта 2020
Без фото - не верю
автор Марафетчица • 20 марта 2020
Ответ дляКаяспер
Без фото - не верю
Sweet _kiss• 20 марта 2020
Одесса,сидим дома..завтра наверное на дачу уедем.
автор Марафетчица • 20 марта 2020
Ответ дляКаяспер
Без фото - не верю
Соня-сонятко• 20 марта 2020
а у кого вообще совести нет.. https://www.kidstaff.com.ua/tema-29885572.html как вам эти предприниматели??? что вообще творится...
автор Марафетчица • 20 марта 2020
Оно конечно жаба давит, сегодня такой день замечательный. Мы и сами от тоски умаялись, пришлось выйти хотя бы на балкон открытый. Сидели с ребенком.
автор Марафетчица • 20 марта 2020
Ответ дляСоня-сонятко
та это вообще жесть. я сказала принципиально не буду по таким диким ценам покупать. буду шить, ну а что делать. спасибо девочкам, тут уже делились как шить повязки

Каяспер• 20 марта 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Это вообще(
Соня-сонятко• 20 марта 2020
Ответ дляМарафетчица
не поделитесь ссылкой как шить? настроение на ноле... видишь как одним беда а другим мать родная...
Непогодка• 20 марта 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Поплатились за собственный идиотизм. Зачем скупать все в таком количестве? Если бы не покупали по таким ценам и слали таких продавцов в лес, то и цен таких бы не было
Королева спама• 20 марта 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Я себе такую выкройка сохранила
автор Марафетчица • 20 марта 2020
Ответ дляСоня-сонятко
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2582030 тут можно почитать. или с гугле посмотрите
автор Марафетчица • 20 марта 2020
Ответ дляКоролева спама
Я себе такую выкройка сохранила
спасибо за выкройку
Соня-сонятко• 20 марта 2020
Ответ дляКоролева спама
Я себе такую выкройка сохранила
спасибо
Успокойся_Успокойся• 20 марта 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Жалуйтесь. Я в фб локирую их все посты и тегаю амку!
Копуша• 20 марта 2020
сегодня в парк вышли - куча компаний шашлыки жарят, толпы бродят. Ну оно и понятно, погода отличная, не сидится дома
Irina_Y• 20 марта 2020
Ответ дляСоня-сонятко

Ошеламиссимо• 20 марта 2020
люди умнички
Коробка с карандашандрами• 20 марта 2020
Ответ дляСоня-сонятко
И это еще не самый высокие цены
Хотела сегодня заказать, так на проме дешевле 24 грн за 1 шт цен нет (при чем некоторые так кустарно пошити, что даже по фото видно)....только если там от 500шт и больше берешь можно найти адекватные цены.