Кудряшка Сью• 20 марта 2020
Ну дибилка!девочки,не повторяйте моих ошибок!
Мне 35,муж,двое детей.Вместе 15 лет. Не все у нас в семье глодко..за прожитые вместе годы накопилось много обид и недопонимания(понимаю,это не оправдание!).Но все таки семья,дети объединяют.Перешла на новую работу.Колега начал уделять знаки внимания.Сначала не велась,но он не сдавался.И вот месяцев 6-7его внимания..и я сдалась..Думала он бог в постели,что с ним почувствуй то,что не чувствовала никогда..А нет)Оказался скорострел)))пару минут)и весь секс)облом)..+женат
От него ничего не ожидала..но все равно как не крути,но мы привязывается к тем с кем спим.
И вот самое интересное.Он идёт на повышение.Теперь он директор.Ещё до этого сказала ему,что всё,больше не будет ничего(не видела в этом смысла:удовольствия0,атак спать с ним,чтобы ему было принято. нет уж..)
Взяли на работу новую девочку.Вижу забирает её утром на работу и домой отвозит.Зная его кобелиную натуру,веренна,трахает её.Думает,никто не знает)
Меня просит задержаться после работы (понятно для чего).Включаю дурочку и отнекиваюсь..
Чувствую себя ну полной идиоткой..не надо было изначально с ним ничего..
Как теперь себя вести с ним?теперь он бос...
Не повторяйте моих ошибок!на работе- только работа!
Регионщица• 20 марта 2020
Скиньте ему ссылку на статью про вайнштейна и пригрозите что придадите огласке его приставания
неДоЖиру• 20 марта 2020
Ответ дляХуАнита
А вам не все равно, ахает он новую телку или нет?
Ревнует
Обидно,что отдалась просто так
Ни кайфа ни денег
И мужа предала
Обидно,что отдалась просто так
Ни кайфа ни денег
И мужа предала
Кудряшка Сью
• 20 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
Бывших не бывает
Возможно)все мы собственницы по натуре)Душа желает реванша!!
Не будь КакСвета• 20 марта 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Все равно)
Очень похож на моего любовника.)))
Сколько вашему лет -???))))
Котик-Пупсик• 20 марта 2020
старая истина: не какать там, где кушаешь...)
теперь, в обеденный перерыв, вас будут вызывать ’на десерт’...😤
неДоЖиру• 20 марта 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Уволиться ся и быть подальше от этого бреда и грязи
А почему это она должна увольняться?!!
Из за кобеля и какой то молодушки???
Попробуй сейчас работу найди
Из за кобеля и какой то молодушки???
Попробуй сейчас работу найди
из_под_тишка• 20 марта 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Собственник чего , 3 минутного скорострела? Да добыча так добыча
Какие бабы непереборчивые
Люда Людоедова• 20 марта 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Не дочитала вашу простынь- так он вам пилотку порвал ? Вы ему АС дали?
неДоЖиру• 20 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
И чет вспомнилась тема, как в отсутствие суда к жене зашёл его друг что-то отдать или сделать, и наглым образом сделал ей сами понимаете что. А она такая металась говорить мужу или нет
Да, были времена, не то что сейчас
Эхххххх
Простые вещи сейчас роскошь
Кудряшка Сью
• 20 марта 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Очень похож на моего любовника.)))
Сколько вашему лет -???))))
30)
Кудряшка Сью
• 20 марта 2020
Ответ длянеДоЖиру
А почему это она должна увольняться?!!
Из за кобеля и какой то молодушки???
Попробуй сейчас работу найди
Из за кобеля и какой то молодушки???
Попробуй сейчас работу найди
Это точно!
Миллион АлыхРос• 20 марта 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Хочется обламать его)
Смысл?)
Вы в офигенной ситуации. Ноль эмоциональной привязки.)
Т.е. при толковом подходе, учитывая его повысившийся статус, выкрутить для себя любимой можно ого-го.
Писюху новую обойдете на целый корпус, т.к. и вы, и он вкурсе, что не Казанова в постели.
Мурзилка• 20 марта 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Не могу)Маленький город.С работой сложно.На такую з.п.вряд ли найду работу..
а сколько з\пл ?
Кудряшка Сью
• 20 марта 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Та фига!
А что не какать,то это 100%
Но не поймёшь,пока сам в это не вляпаешься)
Но ничего)буду учиться на ошибках)
А что не какать,то это 100%
Но ничего)буду учиться на ошибках)
Каяспер• 20 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя
Ну наконец-то!!! Милая моя, я вас так ждала!!! Задолбали своим коронавирусом!
Тему в топ
Ищу Аленя• 20 марта 2020
Ответ дляКаяспер
Тему в топ
конечно, пусть девчули отдохнут от кошмара последних дней!
Кудряшка Сью
• 20 марта 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Какие бабы непереборчивые
А кто же знал?!!
Котик-Пупсик• 20 марта 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Та фига!
А что не какать,то это 100%
Но ничего)буду учиться на ошибках)
А что не какать,то это 100%
Но ничего)буду учиться на ошибках)
так если ему 30,то вам того меньше)
будет опыт...
другие дамочки так крутят теми директорами,что сотрудники не понимают кто там директор: он или любовница.учитесь!))
будет опыт...
Мяо мой мяо• 20 марта 2020
Отказывайтесь от продолжения под предлогом, что он весь такой идеальный, но выжемать!! И ради детей решили не рушить семью!
Автор, а чего вас новая пассия волнует, раз начальник такой ’никакой’?)
Котик-Пупсик• 20 марта 2020
Ответ дляМяо мой мяо
уязвленное самолюбие.
Мурзилка• 20 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Не будьте людоедкой ))))
Зачем пилотку рвать ,если можно нежно и ласково )))
Гидроусилитель руля• 20 марта 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
так если ему 30,то вам того меньше)
будет опыт...
Автор указала, что ей 35
Кудряшка Сью
• 20 марта 2020
Ответ дляМурзилка
а сколько з\пл ?
Будете смеяться)8)не большой город..но з.п здесь не при чем..
Котик-Пупсик• 20 марта 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор указала, что ей 35
ах,да!невнимательная я.уже увидела.спасибо.
Доль Чекомбана• 20 марта 2020
Ответ длянеДоЖиру
А почему это она должна увольняться?!!
Из за кобеля и какой то молодушки???
Попробуй сейчас работу найди
Из за кобеля и какой то молодушки???
Попробуй сейчас работу найди
Из за того что автору не комфортно там и после всего по ее словам
Умные люди на работе не шпилятся да еще и с женатиками, а так ну что ж какого только дерьма не бывает и люди там плавают
Мурзилка• 20 марта 2020
Ответ дляКудряшка Сью
8 тыс ?
А какой график ?
Кудряшка Сью
• 20 марта 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Нет,не смогу так приьворятьмя