Кудряшка Сью• 20 марта 2020
Ну дибилка!девочки,не повторяйте моих ошибок!
Мне 35,муж,двое детей.Вместе 15 лет. Не все у нас в семье глодко..за прожитые вместе годы накопилось много обид и недопонимания(понимаю,это не оправдание!).Но все таки семья,дети объединяют.Перешла на новую работу.Колега начал уделять знаки внимания.Сначала не велась,но он не сдавался.И вот месяцев 6-7его внимания..и я сдалась..Думала он бог в постели,что с ним почувствуй то,что не чувствовала никогда..А нет)Оказался скорострел)))пару минут)и весь секс)облом)..+женат
От него ничего не ожидала..но все равно как не крути,но мы привязывается к тем с кем спим.
И вот самое интересное.Он идёт на повышение.Теперь он директор.Ещё до этого сказала ему,что всё,больше не будет ничего(не видела в этом смысла:удовольствия0,атак спать с ним,чтобы ему было принято. нет уж..)
Взяли на работу новую девочку.Вижу забирает её утром на работу и домой отвозит.Зная его кобелиную натуру,веренна,трахает её.Думает,никто не знает)
Меня просит задержаться после работы (понятно для чего).Включаю дурочку и отнекиваюсь..
Чувствую себя ну полной идиоткой..не надо было изначально с ним ничего..
Как теперь себя вести с ним?теперь он бос...
Не повторяйте моих ошибок!на работе- только работа!
Божья коровка• 20 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Ну як би... він може того не знати)))
Ви ніколи не зустрічали чоловіків, страшенно гордих своїм господарством?
Ти не кончіла? Что-то в тєбє не так... может к врачу?
Или’ у меня ничего не вышло ,потому что с тобой что-то не так’, и идет искать ту идеальную,с которой его простатит или что там у него ,покажет результат
Самый умный• 20 марта 2020
Была история у подруги, на первом свидании любовник кончил себе в штаны
Берегу и стерегу• 20 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя
Блин, про трусы я пропустила

Божья коровка• 20 марта 2020
Ответ дляСердючка
Вот честно, захожу в Советчицу за отдушиной, а тут тоже все про вирус! Как увидела эту тему, так глазам не поверила!
Да здравствуют любовники, свекрови и животные!
Требую темы про выпускные и грядущие горшки в поезде!
И когда уже поедИм в поезде???
УвереННа, что очень скоро
Божья коровка• 20 марта 2020
Ответ дляБентливуман
У меня была такая история на работе. Закончилось испорченными в хлам отношениями с этим человеком и впоследствии моих уходом по собственному желанию. Стало невозможно работать. Больше такого не повторю
А почему испортились отношения? Как в сексе был?
Не раскрытый парашют• 20 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя
Чуть не прослезилась от темы)))) Я так скучаю по тем временам, когда такие темы были в норме
Блин, еще бы месяц назад девушку бы обозвали, обругали, а сейчас, лично я, расцеловать автора готова.
Автор, жизнь идет, ошиблись, плюньте, все ошибаются, живите дальше.
Слепок стопы• 20 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя
Ну наконец-то!!! Милая моя, я вас так ждала!!! Задолбали своим коронавирусом!
Можно развить тему про ВИЧ....
Не раскрытый парашют• 20 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
Там целая эпопея была. Возвращается жена из командировки, и находит трусы кружавчатые под ковриком в ванной. Эх, нет ссылки у меня на нее, поностальгировать.
А я что-то помню когда пакет с пельменями был как-то не так завязан. И она сделала вывод, что муж гулял)
Глаза_в_3_карата• 20 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя
И я.. потому перестала советчицу читать. Темы одни и те же. И вот - глоток свежего воздуха!
Нетутешня• 20 марта 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Вам нужно выходить на собственника и утереть нос этому пи@@@ку
Простите, это правда, что Вы никогда не были в браке, у Вас нет родных детей и Вам за 35?
Не раскрытый парашют• 20 марта 2020
Ответ дляБентливуман
Он желал продолжения а Вы нет?
Первая леди колхоза• 20 марта 2020
с кем я только уже не перетрахалась на работах
таких советов глупых начинающих не нуждаюсь )
из_под_тишка• 20 марта 2020
Ответ дляНетутешня
Усе мимо
Сегодня сержусь• 20 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Не дочитала вашу простынь- так он вам пилотку порвал ? Вы ему АС дали?

Солнечный зайчик• 20 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя
Точно)
Солнечный зайчик• 20 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
И про трусы под ковриком в ванной

Ага и натащен в волосы
ТрамвайGirl• 20 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя
никогда бы не подумала, что такое скажу, но я тоже))))
и по темам свекровь коза, невестка овца, сколько мне лет, покупать-не покупать. Да даже пищевого троля уже люблю
Танцепесенная• 20 марта 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Хочется обламать его)
А при чем тут он. Это вы нафантазировпли, что он великолепен в постели. А он оказался - та таке. Он вас обхаживал, а не насиловал. Или вас грызет, то что вы поддались на грех, вам не понравилось, а он мало того что директором стал, так ещё и новую любовницу завел.
Кудряшка Сью
• 20 марта 2020
Ответ дляБентливуман
Да..учимся,к сожалению,на своих ошибках..
Кудряшка Сью
• 20 марта 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да я и не огорчаюсь..Выводы сделала.Но вот как вести себя?если он трахает другую,а ко мне все равно яйца подкатывает?
Интересно,это таким кобелем родился?или это не долюбили в детстве? Знаю,что рос отчимом.
Как с ним быть?если он теперь бос.Спать с ним точно не буду.Хочется задеть, но как?
Кудряшка Сью
• 20 марта 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Спасибо, я рада)
Кудряшка Сью
• 20 марта 2020
Ответ дляТанцепесенная
Чувств к нему нет.Задевает,что трахает другую и думает,что я дурочка не знаю.. ещё и со мной бы против.Противно
РокерША• 20 марта 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Собственник чего , 3 минутного скорострела? Да добыча так добыча
Какие бабы непереборчивые