Дама с собачкой• 20 марта 2020

Беременные - у вас нет паники??? Как вы себя успокаиваете

Жирный Валерка• 20 марта 2020
Никак. Паника есть

Отблеск мысли• 20 марта 2020
Не читайте новости, читайте про уход за младенцами например))))
автор Дама с собачкой • 20 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Кто планировал именно в этом году родить вы огорчены таким сценарием???
Отблеск мысли• 20 марта 2020
От этих новостей с ума сойти можно, поэтому беременным лучше отвлечься чем то и беречь себя
Пасти Ла• 20 марта 2020
Ждём чуда
Отблеск мысли• 20 марта 2020
Ответ дляДама с собачкой
Берегите себя )) а это все пройдёт))) все проходит и это пройдет )))
Жынси_на_флиси• 20 марта 2020
Я на 7 месяце, мне жуть страшно рожать в пик болезни. Переживаю хоть бы врачи не поболели, а то и роды не кому принять будет
Спрошу_ка_я_у_мужа• 20 марта 2020
Роды через 1.5 месяца.. Паникую, но когда понимаю, что моё состояние отражается на ребенке, включаю музыку и представляю сказочный мир с розовыми пони. Безумие, ну а что делать:))
Кнопус• 20 марта 2020
Рожать через три недели...
Не могу себя отвлекать (((
Чувствую мне в психушку пора(((

Кожугетовый ансамбль• 20 марта 2020
А чем беременным хуже стариков?? У беременных как раз и риск минимальный, и если заразиться , то можно и не заметить симптомов
dahashutka19• 20 марта 2020
Стараюсь об этом не думать
Ворую вкусняшки• 20 марта 2020
Просто стараюсь не думать об этом. Мне скоро на учёт становиться, страшно как то идти в больницу.
3@йk@• 20 марта 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Мне тоже, записалась на след неделе, думаю хоть бы чп не объявили, я уже до последнего дотянула.
МатьЧасть• 20 марта 2020
Мне рожать через 3 недели. Волнуюсь,что буду без мужа и еще на счет всяких организационных моментов,типа куда деть старшего на время моего отсутствия,потому что есть только муж,а он почти всегда на работе. А так паника одолевает,если вдруг услышу новости...стараюсь об этом не думать. Надеюсь,роды примут))
никогда такого не было• 20 марта 2020
Рожать через 2 месяца. Паники нет, есть нерешенные организационные вопросы, но буду решать их по мере возможности ближе к пдр когда будет более ясная ситуация с карантином...
ДелиВерка• 20 марта 2020
У меня паники нет. Наоборот почему-то даже уверенность что все будет хорошо.
Но скорее это уже от нервов, защитная реакция.
Не знаю что там с 1 апреля будет. Гинеколог в ЖК говорила что не понятно что со всеми беременными делать будут,типа в ЖК сокращают финансирование на ведение беременных и нужно будет становиться на учёт в ДК при роддомах.
Агент Пинкертона• 21 марта 2020
Девочки беременные держитесь!!! Главное берегите себя и ребёночка! Лёгких всем родов)
Просто Филя• 21 марта 2020
Я не паникую. Напрягло, что перенесли запись к врачу на 8 утра во вторник из-за карантина. Так рано не люблю вставать.
Езжу везде с водителем. В магазины и т д не хожу.
Само_достаточная• 21 марта 2020
Рожать через 1.5 мес паникую конечно
Не за себя переживаю а за ребенка, действие вируса не изучено еще у беременных
+ вопросы ни с доктором еще не решены, ни с подготовкой к родам вещи/кроватка/коляска ничего толком не куплено, на декретные подать не успела с этим карантином
Стараюсь отвлекаться, получается не очень, еще и самочувствие такое себе... то тонус, то живот тянет, хоть бы доходить до срока

ZvezdaIzNefrita• 21 марта 2020
рожать через две-три недели . обидно , что рожу вне брака , т.к. загсы на карантине , а до этого разводилась полтора года . обидно , что мужа не пустят на партнерские . не то , чтобы сильно страшно , но больше сижу дома , все равно 36 недель , тяжело уже