Божий одуванчик• 20 ноября 2013
Что бы вы сделали с найденным телефоном?
Вы нашли в транспорте телефон, дорогой. Номер "папа" не отвечает.
Что бы вы сделали?
Комментарии приветсвуются.
Что бы вы сделали?
Комментарии приветсвуются.
Результат:
вже голосів:
109 (76.76%)
Буду искать владельца телефона любым способом.
18 (12.68%)
"папа" не ответил, оставлю телефон себе с чистой совестью
15 (10.56%)
совсем не буду искать владельца, выброшу сим-ку и оставлю себе.
Добро с Кулаками• 20 ноября 2013
у меня мама так 2 нашла. за один даже спасибо сказали. а за второй долго рассказывали какие они бедные и несчастные
Добро с Кулаками• 20 ноября 2013
Ответ дляВика*
Дорогие пробивают на раз! Себе будет дороже!
а у Вас новая вышиванка!
Фиона Шрековна• 20 ноября 2013
у нас была ситуация месяца 2 назад,сын нашел телефон,позвонила подписано племянница -поговорили и тишина никто не забирает,муж просмотрел и нашел номер знакомого там,позвонил поговорили и передали через него,а человек потерявший просто не мог на тот момент забрать сам.
Черепаха Тортила• 20 ноября 2013
У меня знакомый недавно нашел телефон, не захотел возвращать. Через месяц попал в ДТП, понес ущерб в разы больше, чем стоил этот телефон. Кто-то конечно не связывает такие события. Я чужого не возьму.
Божий одуванчик
• 20 ноября 2013
Ответ дляВика*
разве это единственная причина вернуть? ))
Обращеница• 20 ноября 2013
Если папа не ответил, то ждите - он перезвонит. Ну или не он )
2 раза находила, из них 1 забрали в тот же день, второй - на следующий. Тут больше вопрос, хотите ли ВЫ его отдавать?
Божий одуванчик
• 20 ноября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
вот-вот, всё взаимосвязано! И я так считаю, а мой знакомый не сильно-то шевелится искать владельца
Моль Молливна• 20 ноября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
это проблемы его кармы ...
иногда владельцу, как мне когда-то, было даже не телефон жалко, а список контактов в нём, так потеряла мобилку спустя месяц после покупки - не вернули. побывав в такой ситуации, и нашедши чужой телефон в последствии, прозванивала разные номера из мобилки и просила сообщить мой номер хозяину телефона, нашла владельца - он был просто счастлив, т.к. это была его рабочая трубка.
Я такая боевая• 20 ноября 2013
как можно не вернуть...реально, себе дороже выйдет..я даже деньги не подбираю на улице( правда, они мне не часто попадаются
)
Божий одуванчик
• 20 ноября 2013
Ответ дляИ.О. человека
Вот что:
Надеюсь, с вашим телефоном так и сделают
Телепузик• 20 ноября 2013
Я бы даже в руки не взяла. у меня свекр поднял год назад. Ни в какую не хотел отдавать и искать владельце. Через месяц он слег и еще через полгода умер. Я выкинула потом тот телефон. Есть вероятность того что на вещи сводят болезни.Так что я бы даже большую сумму денег не подняла.
И.О. человека• 20 ноября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
тю, ну а злость к чему, это же с юмором)))
и оставьте свои пожелания для себя)))
И.О. человека• 20 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
вот тут плюсь мульен за вещи, а за деньги это конечно вопрос, вот так идешь-идешь бац пачка долларов мимо бы прошли?
Выручалка• 20 ноября 2013
Я вообще не понимаю зачем такуйю темку задавать. Телефон то не Ваш! Он чужой! Там же куча контактов...наберите и просто скажите, что телефон у Вас и Вы хотите его вернуть. Не поверю, что вам на него никто не звонил. Творите добро и оно к вам вернется с полна. Тут не должно быть сомнений.
Телепузик• 20 ноября 2013
Да прошла бы мимо пачки долларов.У мамы в магазине часто подозрительные 50 гривен лежат. Одна работнца подняла. Почти сразу попала в больницу и у нее вырезали все по женски.
Божий одуванчик
• 20 ноября 2013
Ответ дляИ.О. человека
и оставьте свои пожелания для себя)))
не хотела вас обидеть, просто мне как-то не до шуток сейчас. Найден телефон, а его не хотят возвращать. Покажу сейчас этот опрос, может как-то повлияет
ТаПрямТам• 20 ноября 2013
Пройду мимо. Один раз уже находили и возвращала - отбило охоту надолго.
И.О. человека• 20 ноября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
как я понимаю,телефон не вы нашли? а другой человек,верно?