Ответ дляМамаша в бигудях
Весь наш карантин на бумаге. В стране где отсутствует медицина и уровень социальной защиты ниже плинтуса будет только естественный отбор. А пик заболеваемости наступит как раз через пару недель, когда все вернувшиеся, никому ненужные заробитчани, горе туристы, просто безответственные люди с деловыми поездками перезаражают всех кого только можно.
И хочу напомнить, что есть люди, и их миллионы чей вид деятельности не попадает под условия карантина( медики, продавцы и работники продуктовых магазинов и аптек , полицейские, сотрудники ЖКХ, сотрудники предприятий пищевой промышленности и стратегических объектов)пожалуйста, прекратите нас называть идиотами! Нам не разрешено защитить себя и своих близких, в отличии от пенсионеров, мамочек в декрете и прочих, кто игнорирует карантин.