Голубая фишка• 21 марта 2020
Как вас? Как по мне супер!!! Неудивительно что в Италии столько больных!
Моя душа за Украину спокойна!!! Спасибо государству, что закрыла границы!!!
Матрёна• 21 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Я гуглила ,можно ли гулять с детьми, и ничего кроме Комаровского не нашла. Но я считаю,что от взрослого больше вероятность заразиться,чем от ребенка. Взрослые приезжают из-за границы, взрослые ходят в магазин и на работу, пользуются общественным транспортом.
Это для тех,кто кричит,что дети опасны,так как распространяют вирус.
Зачем вы подвергаете опасности ребенка? Вы можете проконтролить каждое движение ребенка, в носу зачесалось, глаз потер, чихнул кто- то. Зачем намеренно рисковать жизнью? Я не думаю, что в Китае или Италии ученые тупее вашего Комара, он изобрел вакцину, сделал мировое открытие в лечении, нет? Он просто советует мыть руки и пить воду, и на этом все его открытия.
Матрёна• 21 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Для меня он тоже шоумен ) но советы по защите от гриппа напомнил. И ничего плохого не сказал на этот раз
Мыть руки и пить ? Вы до селе не слыхали об этом?
Фифачка• 21 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Потому что собаки нужно посцать и посрать, а вы это можете сделать дома.
В Испании только собачникам разрешено выходить на улицу.
На пелёнку или в лоток, а потом в кулечек или унитаз. Учите свою псину, а не лезьте с ней по улицам, разносят заразу. Зы в Испании сейчас моя сестра, замужем там уже 12 лет., так что свои сказки кому-то другому рассказывайте
Фифачка• 21 марта 2020
Ответ дляПопипиповна
Камни достали уже?..Виноваты те, кто пустил без проверки и обсервации. И тут власти настраивают людей друг против друга
Вы чего на святое замахнулись? Бубочку не трожь, он маму Римму уговорил
Фифачка• 21 марта 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Ну, как известно, «полицаи» были не совсем немцами 😉
Истинная правда, первый полицейский батальон был из русских, в Севастополе))))
Фифачка• 21 марта 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Они с вами в одной маршрутке на работу ездят?
Нет, они только по округам ездят и толпы народу вокруг себя собирают))))
Сегодня я не я• 21 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
Я мамаша с двумя детьми , да мне страшно, но я не представляю как можно закрыть двоих детей в квартире на месяц, а то и больше. В магазины не хожу, но на прогулку выхожу обязательно.
Вам и ник дали в тему)
Фифачка• 21 марта 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Если собака приучена делать свои дела на улице, то гуманнее будет её пристрелить, а не заставлять её делать это дома. Она не поймет и будет мучиться.
То есть, детям можно мучиться, а собаке нельзя?
Матрёна• 21 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Где написано,что с детьми нельзя гулять? Комаровский говорит,что можно
и странно,что с собаками можно,а с детьми нельзя. Если карантин,то это всех касается.
В Швеции так вообще нет карантина.
Самолеты прилетают в Украину и люди прилетевшие на карантине не сидят. Но почему-то именно дети должны сидеть дома.
В Швеции так вообще нет карантина.
Доктор Комаровский предложил мамам кооперироваться...трындец совет, может у этой мамы муж, отец, бабушка, тетя прилетели- приехали из Европы , Китая, это п ..ц , какая полезная информация....а люди хавают это...
Меряно-перемеряно• 21 марта 2020
Ответ дляФифачка
Вы детей испражняться на улицу водите? Тогда можно.
Фифачка• 21 марта 2020
Ответ дляША все! я пришла
Потребности ваши, а не ребёнка. Никто не умер от недели- двух дома. Когда -20 -25 многие сидят дома и нормально, а когда + 16 то конечно потребности ребёнка.
Так и ваша псина не умрёт, сидите с ней тоже.дома
Фифачка• 21 марта 2020
Ответ дляКумушка
Вот не впервые раз такое встречаю, добавляет человек фото чужых людей на улице, айай какие нехорошие, карантин нарушают, а я вот только собачку вывела утром, и ещё вечером выведу, и ещё днём в зоомагазин забегу, но все остальные нарушают карантин, а я в домике, я с собачкой
Правильно выше написали.... зоошиза это
Блoшка-матрешка• 21 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
С таким народом нам пох на те закрытые границы.
Все привезенные из Италии и т.д.. уже посетили своих кумовей по всем сёлам :(
Вчера видела на ФБ - какой то канал брал интервью у парня,который несколько дней назад приехал из за границы.
Сказал,что не собирается что то там соблюдать.
И на 100% уверена,что все остальные- так же.
В Украине маленький % заболевших только потому,что нет тестов
Фифачка• 21 марта 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нет, у меня собака приучена к лотку , она умная
а с детьми гуляю, вдали от людных мест и соблюдая меры предосторожности
ТочноБудет• 21 марта 2020
Ответ дляМатрёна
он уже и о сексе советы давал в период эпидемии, в сексологи и эпидемологи записался. не знает уже чувак на чем хайп ловить, за все хватается.
Меряно-перемеряно• 21 марта 2020
Ответ дляФифачка
У вас мелкая порода? У меня овчарка, ни за что не сделает это дома, был приучен. Он уже давно не щенок, переучить нереально. К нам близко никто на улице не подходит
Марс атакует• 21 марта 2020
Ответ дляФифачка
Что за ерунду вы пишете? дети не мучаются сидя дома. Если нормально им организовать досуг, игры и развлечения, то ничего с ними не произойдет, если они дома посидят.
А собака приученная ходить в туалет на улицу, дома этого сделать не может. Она будет до последнего терпеть каждый раз, при этом сильно лаять и скулить, пока не будет испытывать сильнейшую боль, что в итоге приведёт к серьёзным проблемам со здоровьем.
К слову, собаки у меня нет, я кошатница. И ребёнок есть - 5 лет. Без проблем сидим дома, придерживаясь карантина.
Слепок стопы• 21 марта 2020
Ответ дляМатрёна
Сколько лично вы будете сидеть на карантине?
Когда по-вашему он будет не нужен?
Через какое время вирус станет незаразным?
Когда по-вашему он будет не нужен?
Люблю ультрамарин• 21 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
В той же Италии, Китае и других странах сидят же с детьми.. Сидели. И ничего. Я понимаю что они от активности могут квартиру разнести вам, но нужно договорится с ними как-то. Не у одной вас детки
Кстати подписана на блогера в Пекине,она с маленькими детьми каждый день гуляла и гуляет, в масках естественно и вдали от людей
кураГАЛЯ• 21 марта 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Это точно...
Но эта тенденция просматривалась ещё с 2014 года...
з росії пишете? заберіть своїх іхтамнєтов з Донбасу!
кураГАЛЯ• 21 марта 2020
о, ботоферма нову методичку отримала. прославляти зелену владу.
але марно, людей не обманеш.
Мозговая пилочка• 21 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Смотрите во врача палкой не попадите, или в сантехника...а то , не дай бог, унитаз забъется и позвать некого будет - все с хребтами поломанными...
Достойный и адекватный ответ!
Фрося_Бурлакова• 21 марта 2020
Ответ дляН@Диете
Вы блаженная? Вы понимаете сколько у нас уже заболевших??? То что тестов нет и нет статистики адекватной- это ничего не значит
а вас только сейчас это озаботило? больницы с января уже забиты после того как эти опомойки на новогодние праздники понаехали и всю заразу еще тогда привезли
Бабочки в моём животе• 21 марта 2020
Границы закрыли поздно, сейчас навезли и разнесут. все впереди.
Бабочки в моём животе• 21 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
скоро представите.
Не за Будка• 21 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
Это правильно. Ещё я бы ввела жёсткий карантин и штрафовала бы каждого кто лазит по улицам. В транспорт не больше 10 человек и все обязательно должны быть в масках. Кто активно возмущается-дубинкой по хребту и штрафовать.
Улицы должны быть пустые! Никаких детей и мамаш с колясками.
есть же здавомыслящие еще
Купи слона• 21 марта 2020
Ответ дляФифачка
На прогулку через окно выходите?
ША все! я пришла• 21 марта 2020
Ответ дляФифачка
У меня псины нет как раз, а есть ребёнок. И представьте себе, мы сидим дома. Хотя кому я это говорю, вы все равно не поймёте.