Голубая фишка• 21 марта 2020

Как вас? Как по мне супер!!! Неудивительно что в Италии столько больных!

Моя душа за Украину спокойна!!! Спасибо государству, что закрыла границы!!!
Матрёна• 21 марта 2020
Ответ дляСлепок стопы
Сколько лично вы будете сидеть на карантине?
Когда по-вашему он будет не нужен?
Через какое время вирус станет незаразным?
Я же не Ванга.

Матрёна• 21 марта 2020
Ответ дляТочноБудет
он уже и о сексе советы давал в период эпидемии, в сексологи и эпидемологи записался. не знает уже чувак на чем хайп ловить, за все хватается.
А люди верят ему, этожекомаровский.
Не любовница• 21 марта 2020
Ответ дляМанка Я
+++++++++++++++++++
нахрен их возвращать...не понимаю
а кому они там нужны?
Слепок стопы• 21 марта 2020
Ответ дляМатрёна
Я же не Ванга.
А вы готовы год сидеть на карантине?
Спросите почему год? Да потому вирус этот никуда уже не денется!
Ну или хотя бы полгода посидите? Для сохранения жизни и здоровья?
Danza_danceshop• 21 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
Это правильно. Ещё я бы ввела жёсткий карантин и штрафовала бы каждого кто лазит по улицам. В транспорт не больше 10 человек и все обязательно должны быть в масках. Кто активно возмущается-дубинкой по хребту и штрафовать.
Улицы должны быть пустые! Никаких детей и мамаш с колясками.
самая большая глупость. у детей без улицы за месяц конкретно упадет иммунитет. ничего ужасного нет в прогулке вдоль набережной, в парке, в лесу. просто не надо кучковаться.
Тётя Хрюша• 21 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
Почему должны быть пустыми улицы? И зачем ходить в масках?
Оно само купилось• 21 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
повэрнэмо заробитчан додому,хай тут працюют....агитслова Зеленского в реале...
Все правильно. Хоть тут не обделался. И заробитчане дома. И держава у смартфоні.
Кстати, а где найвеличниший? По новостям ни гу-гу.
Вероятненько• 21 марта 2020
Ответ дляКумушка
Собачку выгулять - то святое, а дети - то так, ерунда, месяц и дома могут посидеть
Нда. Собакам свежий воздух и движение, а детям клетка.
Мы гуляем в парке, пока тепло, в толпы не ходим, никуда не ездим.
Вероятненько• 21 марта 2020
Ответ дляША все! я пришла
Потребности ваши, а не ребёнка. Никто не умер от недели- двух дома. Когда -20 -25 многие сидят дома и нормально, а когда + 16 то конечно потребности ребёнка.
Собака тоже перетрпчется, если уж так строго.
Горшок.

Вероятненько• 21 марта 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы детей испражняться на улицу водите? Тогда можно.
Дети чахнут без движения и свежего воздуха. Потом болячки цепляются намного быстрее.
Вероятненько• 21 марта 2020
Ответ дляНе любовница
а кому они там нужны?
До карантина были же нужны.
Вероятненько• 21 марта 2020
Ответ дляОно само купилось
Учит с логопедом следующую речь
40каградусная• 21 марта 2020
Такая же картина была и до эпидемии.Чему Вы рады?
СкрипяСердцем• 21 марта 2020
Ответ дляМатрёна
Мыть руки и пить ? Вы до селе не слыхали об этом?
Слыхали) там не только про руки мыть и пить.Там и про антисептик. И про дистанцию. И про вместо лифта ступеньки. И про маску. И про не тронать лицо. И про избегать массовое скопление народа.
В целом про то,что можно гулять,соблюдая определенные правила. И в этом я согласна.
СкрипяСердцем• 21 марта 2020
Ответ дляМатрёна
Доктор Комаровский предложил мамам кооперироваться...трындец совет, может у этой мамы муж, отец, бабушка, тетя прилетели- приехали из Европы , Китая, это п ..ц , какая полезная информация....а люди хавают это...
Из Китая с января летают
СкрипяСердцем• 21 марта 2020
Ответ дляМатрёна
Зачем вы подвергаете опасности ребенка? Вы можете проконтролить каждое движение ребенка, в носу зачесалось, глаз потер, чихнул кто- то. Зачем намеренно рисковать жизнью? Я не думаю, что в Китае или Италии ученые тупее вашего Комара, он изобрел вакцину, сделал мировое открытие в лечении, нет? Он просто советует мыть руки и пить воду, и на этом все его открытия.
Кроме Китая и Италии есть и другие страны. Например,Швеция. А против гриппа (вирусов) одни и те же рекомендации,ничего нового. Против гриппа я не вакцинируюсь,в этом Комаровского не слушаю. Я фильтрую,что он говорит
СкрипяСердцем• 21 марта 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
а вас только сейчас это озаботило? больницы с января уже забиты после того как эти опомойки на новогодние праздники понаехали и всю заразу еще тогда привезли
Ага.но только сейчас ,когда появились тесты, появилась и корона
СкрипяСердцем• 21 марта 2020
пост писательницы Анны Ясной ( фейсбук).

Мне, как и всем моим коллегам - психологам, в последние дни приходится часто отвечать на вопрос: ’А что я думаю по поводу сложившейся ситуации?....’🤔
Так вот, я -ДУМАЮ! 😉 Это как раз тот случай, что способность здраво ДУМАТЬ дает возможность сохранить здравие всего организма.😃
❗Думаю о том, что не так страшен сам вирус, как массовая эпидемия панической атаки, накрывшей большинство народонаселения нашей Земли.
❗Думаю о том, что испокон веков людьми управляют с помощью страхов и максимально увеличивают их трансляцию именно в те периоды, когда это ’кому - то’ на руку. Психическая атака, основанная на страхе, вызывает панику во всем: в мыслях, в действиях, в поступках, что в свою очередь приводит к неадекватным реакциям. Мы это уже неоднократно проходили, и всегда один и тот же стимул и одна и та же реакция. Помню, как в 2012, когда народ готовился к концу Света и активно рыл землянки, из магазинов стали пропадать спички и свечи - блиндаж то нужно как - то освещать!🤣 Сейчас сметают другие группы товаров, среди которых- туалетная бумага!!!🤣🤣 Ну люди дорогие! Включите свои головы! А бумага то как вам поможет?... Я уже задавала этот вопрос тем, кто заразился паническим вирусом, и ответа не последовало. Точнее, ’Так все говорят’ - это не ответ, а подтверждение массовой психической атаки и манипуляции.
❗Думаю о том, что почему до этого момента никого не заботило, что ежедневно тысячи людей погибают от онкологии и других тяжелых болезней только потому, что у них нет средств на лечение?.... А еще тысячи медленно умирают от многочисленных стресс - факторов, вызванных общей экономической, политической и социальной ситуацией. И еще несметное количество людей в разных странах добровольно уходят из жизни, не в силах совладать с этим стрессом.... Но эта статистика умалчивается, потому что она попросту не выгодна.
❗Думаю о том, что с этим вирусом все обстоит точно так же, как с любым социальным бедствием: ’кому война- а кому мать родная’. И скажите, что это не так! Продавцы туалетной бумаги и гречки уже точно поднялись!🤣🤣
❗Думаю о том, что кроме мер профилактики и гигиены, которые естественно необходимы в условиях эпидемии, не менее важно психоэмоциональное здоровье, основанное на СПОКОЙСТВИИ И ЗДРАВОЙ РЕАКЦИИ. Это как раз то, что лучше всего укрепляет иммунитет и создает защиту от проникновения всех вирусов и болезней.
’В здоровом теле - здоровый Дух. Но именно Дух управляет телом!’ - так говорят Мудрецы всего человечества во все века в надежде, что однажды их услышат.😉
❗Думаю, что на этом все. Больше не интересно говорить на эту тему. Это отвлекает от действительно важных и значимых дел.
СкрипяСердцем• 21 марта 2020
Ответ дляТочноБудет
Да.надо фильтровать то,что он говорит. Я не все его рекомендации выполняю

Скомуниздила• 21 марта 2020
У на нет тестов, поэтому и нетстатистики, На выходных завезут 10 млн высокоточных тестов - на следующей неделе мы проснемся в другой стране......
Деловитая• 21 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
Я мамаша с двумя детьми , да мне страшно, но я не представляю как можно закрыть двоих детей в квартире на месяц, а то и больше. В магазины не хожу, но на прогулку выхожу обязательно.
а что тут представлять? что в этом такого?
Помеха справа• 21 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
Я в Киеве живу. Но смотрю как шастают по улицам туда сюда, без масок, дети бегают, коляски выгуливают, пивко пьют сидят, как будто начались майские праздники, и государство просто отпустило людей с работ и учебы домой отдохнуть месяцок, в лучшем случае.
Я выхожу собаку выгуливать и смотрю что на улице творится. У людей реально праздник. Отдыхают от работы
а я б вам по хребту навалякала, за то, что ваши собаки срут и вы за ними не убираете. Запретить на время карантина выгуливать собак, пусть срут дома, не зря ж вы как полоумные гребли бумагу, что б месяц из дома не выходить.
Помеха справа• 21 марта 2020
Ответ дляБорода

аж 41

до этого было еще меньше.

и нас закрыли.
в России кстати все живут как жили ,только кассиры в масках.

в Европе самолеты летают ,люди путешествуют.
даже в Италии внутри страны.
Я вам больше расскажу, на одном тематическом форуме жительница Италии всем доказывает, что вирус в Украину привезли гастарбайтеры из России, а уж потом он из Украины через других заробитчан попал в Европу. Типа вирус должен был распространится сначала на соседей.
Вот где короновирус всей башки.
Паравозик• 21 марта 2020
📍Наступают темные и смутные времена. Я не сгущаю краски. И хочу, чтоб вы понимали, что происходит. Пишу то, что есть. Сейчас, когда в Украине появятся тесты, то мы узнаем, как много людей окажутся инфицированными коронавирусом. Вот тут и надо не истерить, а трезво смотреть на вещи. Людям придется научиться серьезно относится к пандемии и ограничить свое передвижение, а государство обязано заботиться о выживании граждан и дать максимум из своих возможностей. И надо понять, что это не на пару недель и не на месяц. Это продлиться значительно дольше.

Хочу всем пожелать одного - оставайтесь людьми, не теряйте хладнокровие, не поддавайтесь панике и берегите себя. Да, все серьезно, но это не повод терять человечность. В такие мгновения нация обязана сплотиться и объединив усилия противостоять этой угрозе чтобы выжить и стать в итоге сильнее. И я искренне надеюсь мы покажем, что способны на это.

Прислушайтесь к рекомендациям не идти в публичные места, избегать общественного транспорта и мест общепита. Воспримите всю ситуацию серьезно. Минимизируйте свои контакты. Не пренебрегайте личной гигиеной и регулярно мойте руки, а так же обезараживайте их. По возможности останьтесь на карантине в самоизоляции. И надеюсь, что уже через несколько месяцев мы будем вспоминать этот кошмар, как испытание, которое нам удалось пройти. Только не пренебрегайте всем мерами безопасности и пройдите его. Держитесь!

Канал Березовый сок
Катастрофа• 21 марта 2020
В Италии столько больных потому что у них мышление на уровне ракушки, на улицу они блин не выходят, за то на балконах ,плять, в безопасности, там и чихают друг на друга и вещами обмениваются
Катастрофа• 21 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Вот где короновирус всей башки.
все по чуть-чуть завезли
Помеха справа• 21 марта 2020
Ответ дляКатастрофа
все по чуть-чуть завезли
ну сравните ситуациу в Ураине и России, и сравните в Европе. Так кто откуда завез????
Катастрофа• 21 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
в России вообще проходной двор для китайцев. А статистику реальную вам там никто не озвучит
Атаманша• 21 марта 2020
Ответ дляША все! я пришла
Вы не представляете сколько это средств надо на содержание одного человека и доставку его в зону карантина, а умножить на сколько то там тысяч. Вот должны самоизоляцию контролировать- это да. Но опять же- у многих есть отдельная комната и санузел? Смысл самоизоляции в этом случае? Родные и близкие те, кто будет выходить уже потенциально разносят инфекцию. Да и вирус уже давно в стране- это доказывают другие страны, когда человек, который приехал из Украины позитивный на коронавирус.
есть хороший способ-через браслет или телефон.
Аваков тупит, одень браслеты всем приехавшим на 14 дней и домашний арест
Куратор дебошей• 21 марта 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...
дура!