Тётушка Лошадь• 20 ноября 2013
Задумайтесь
Кухня — женский род, зал — мужской род, раковина — ж.р., телевизор — м.р., готовка, уборка, микроволновка — ж.р., компьютер, ноутбук, гараж — м.р. В этом что-то есть.
Отправил это жене, получил ответ:
"Пылесос, мусор, ремонт, туалет - мужской род,
покупка, шуба, Италия, Турция, Испания, Франция..... - женский род,
машина-женского рода,домкрат-мужского,
водка тоже женского, а пиво вообще среднего - бе бе бе...")))
Отправил это жене, получил ответ:
машина-женского рода,домкрат-мужского,
Hungry Annie• 20 ноября 2013
первое что пришло в голову - любовница - ж.р., любовник -м.р., что-то тут не сходится