Пургену мне• 21 марта 2020
любителям мульта про троллей
уже можно посмотреть 2 часть, кому не терпиться, а то неизвестно когда кинотеатры откроются. качество средней паршивости, но не ужас. ну а мульт, как всегда, очень яркий, красочный и позитивный! рекомендую к просмотру
НеВРотик• 21 марта 2020
Не могу смотреть в плохом качестве,не получаю от просмотра удовольствие. лучше подождать хорошее.
Пургену мне
• 21 марта 2020
Ответ дляНеВРотик
у нас из-за троллей была истерика, что как могли закрыть кинотеатр, если там должны мультик показывать, по этому пришлось искать. но ребенку зашло, за 2 дня уже 3 раза смотрели))
Робот Вертер• 21 марта 2020
Вы перевод слышали? Там эта картавая
Сколько фильмов я из-за неё не посмотрела
НеВРотик• 21 марта 2020
Ответ дляПургену мне
Ну понятно
Мои постарше, расстроены, что у Марвел ’Чёрная вдова’ премьера переносится.