Мандолина Бу• 23 марта 2020

Как вы думаете,выпускные будут

В этом году?
Осторожная• 23 марта 2020
Возможно перенесут по датам , а может и откажутся
Яна04• 23 марта 2020
думаю нет
Сеточка• 23 марта 2020
Ні
mari23• 23 марта 2020
скорее всего перенесут
Кукуша• 23 марта 2020
Тут хотя бы зно было
БезВзяток• 23 марта 2020
А мне интересно будет ли учеба в этом году... и как оценки будут выставлять? Дети дистанционно то учатся, но контрольные не пишут.
Уси-пуськи• 23 марта 2020
Как вам сказать... тут в соседней теме карантин хотят продлить...
Таракашечка• 23 марта 2020
Ответ дляБезВзяток
У нас пишут, через сайт дают задания. 7 класс.
Сплюшка• 23 марта 2020
Автор,я тоже расстроена,
Это ж надо нам так ,,попасть,,.
Но про выпускной я уже и не думаю.
Платья для вальса девочкам сшиты,учили танец,а тут такое ....
Жена аллигатора• 23 марта 2020
Я надеюсь что и 1 сентября линейку чекнутую отменят, мы если что, идём в 1 класс
как тебе такое илон маск• 23 марта 2020
Мне кажется, отменят любые массовые собрания ещё на год вперёд. Возможно, учиться дети будут летом, а с ноября по конец марта - каникулы/карантин. Пока эпид ситуацию не возьмут под контроль