Мандолина Бу• 23 марта 2020
Как вы думаете,выпускные будут
В этом году?
БезВзяток• 23 марта 2020
А мне интересно будет ли учеба в этом году... и как оценки будут выставлять? Дети дистанционно то учатся, но контрольные не пишут.
Таракашечка• 23 марта 2020
Ответ дляБезВзяток
У нас пишут, через сайт дают задания. 7 класс.
Сплюшка• 23 марта 2020
Автор,я тоже расстроена,
Это ж надо нам так ,,попасть,,.
Но про выпускной я уже и не думаю.
Платья для вальса девочкам сшиты,учили танец,а тут такое ....
Это ж надо нам так ,,попасть,,.
Но про выпускной я уже и не думаю.
Жена аллигатора• 23 марта 2020
Я надеюсь что и 1 сентября линейку чекнутую отменят, мы если что, идём в 1 класс
как тебе такое илон маск• 23 марта 2020
Мне кажется, отменят любые массовые собрания ещё на год вперёд. Возможно, учиться дети будут летом, а с ноября по конец марта - каникулы/карантин. Пока эпид ситуацию не возьмут под контроль