Єдина Країна• 21 марта 2020
Кто понимает в подкладах?не баньте!
Приехала в гости к родителям. Поставила машину во дворе ( частный сектор), простояла дней 5- никуда не выезжала.Сегодня решила пыль смыть и обнаружила на крыше кости куриные , не оторванные друг от друга голень и бедро.вот не знаю что делать. Читала тут недавно как советчица - скептик кресло перетянуть решила....
птицаворона• 21 марта 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Ворона уронила
Скорее всего это. Они такое любят проделываь.
Єдина Країна
• 21 марта 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Ворона уронила
Там крыша, машина под навесом
Єдина Країна
• 21 марта 2020
Ответ дляптицаворона
Пост 4
МУСЯкомарова• 21 марта 2020
Капец)))) Даже в голову не пришло бы, что подклад))) Автор, жизнь у вас ’веселая’))) я бы подумала, что коты затащили, прячась друг от друга.
Дама_с_караваем• 21 марта 2020
Ответ дляптицаворона
Они сестру с ума сводили. У неё очень высокая терраса. Кошкам не достать никак. И возле кадок с деревьями постоянно валялись косточки и пёрышки. Сестра уже подумывала что голуби самоубиваютсч именно у неё на террасе, потом увидели как вороны притаскивают все это. Поставили вертушки отпугиватели и все успокоилось
МУСЯкомарова• 21 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Пост 4
Тогда однозначно чужие люди быстрей зайдут, чем коты)))
У вассвободный доступ для соседей?
Єдина Країна
• 21 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
кошки затащили)))
Кошек нет ни у кого и собак тоже. После того как был конфликт между соседями... кого и сцали кругом, и собаки без присмотра бегали срали. Сосед стал их травить раз хозяева за ними не смотрят.....и они перевелись...
МУСЯкомарова• 21 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Автор, однозначно подклад)))
Хоть одна тема тупая вернулась на Советчицу)) где можно улыбнуться.
Єдина Країна
• 21 марта 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
У вассвободный доступ для соседей?
Почти, забор не высокий. В защиту котов скажу следующее.МАШИНА ВСЯ В ПЫЛИ БЫЛА, Я ЧЕГО ЕЕ МЫТЬ РЕШИЛВ??? И НЕ БЫЛО СЛЕДОВ. ОТ КОШЕК ВСЕГДА ЧЕТКИЕ СЛЕДЫ НА ПЫЛТНЫХ ПОВЕРЗНОСТЯХ ОТ ЛАП
Єдина Країна
• 21 марта 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Нет кошачьих СЛЕДОВ На мыльной машине. У меня дома возле подъезда иногда лазят, это бросается в глаза сразу
Єдина Країна
• 21 марта 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Автор, однозначно подклад)))
Я раньше тоже улыбалась когда читала чужие подобные темы
Куколка-мяуколка• 21 марта 2020
Ворона. У меня частный дом и они постоянно таскают на крышу кости....
Люблю Поумничать• 21 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
автор можно я небольшой совет вам дал, все негативное ’если это оно’ действует на людей, если они в это свято верят.
У меня есть одна знакомая, которая стала просто несчастным человеком, все в подклады верила..в порчи... бегал по этим бабкам, шаманам (даже в Улан-Уде ездила), а в это в время ушел муж, ушел .. так как надоело ему все это, и дочь 14 летняя ушла с отцом в его новую семью... а подруга опять бегает по бабкам... а в это время люди живут счастливо в другой семье и не думают о плохом. Знаете ведь все неудачи можно ’присабачить’ к косточками куриным...с волосикам.
Подымайте руки вверх и говорите ’А и хрен с ними этими костями’ и живите... живите, не берите дурного в голову...
а еще..настоящая порча стоит как маленькая хорошая машина (это я от своей уже бывшей подруги знаю)
Єдина Країна
• 21 марта 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну для эттго ей надо залететь снизу чтоли , не знаю как объяснить. Этот навес как проветриваемый гараж
Єдина Країна
• 21 марта 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот я тоже так считала, как вы написали. Но вот та жпнщина про кресло срздавала тему , толтко через много лет после дочкиных неудач нашла это. И говорила что в когда была скептиком.
Люблю Поумничать• 21 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
ну с таким складом ума как у вас с вами сложно говорить... никогда не задумывались, да кому та ее дочка нужна -неудачница. Вы уже накручиваете себя и теперь будете думать о тех костях ... грустно, но наверно такой удел некоторых людей... бойся того чему нет объяснения))
Єдина Країна
• 21 марта 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот в конце вы правильно написали. У меня всему должно быть объяснение.
Люблю Поумничать• 21 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
увы.. вы не поняли мой юмор)))
Єдина Країна
• 21 марта 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
увы.. вы не поняли мой юмор)))
Мне не до юмора совсем
Люблю Поумничать• 21 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Мне не до юмора совсем
тогда ходите мучайтесь и как там ’отдробляйте’ обрастайте легендами о страшилках и мучайте себя догадками)
вы легкая добыча)) с вашим восприятием мира вас легко обмануть, помните об этом - когда будете искать бабку, дедку которые рады денежкам вашим)) и за немалую сумму с радостью помогут...
Єдина Країна
• 21 марта 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
В том то и дело я из той категории людей, которые не ходят по балкам и деткам. И наче тут бы не писала, а шла сразу туда.....
Робот Вертер• 21 марта 2020
Хэх,я скептик.Короче,не верю в эту фигню,но признаю ,что есть люди с болезнью головы.И ,как раз,от этих ’,, притрушенных’это и лезет.У меня в семье родителей не здоровая ситуация,писать не хочу.Но,аккурат во время обострения у матери,нашла херню под забором:нож ,чем то перемотаный....Короче,нож я выбросила,мать в больнице надолго.... Галлюцинации и приход мертвых у нее прекратилось..По всем мед.рокпщаниям,ей стало легче...Мой посыл людям,которым так скучно жить:дай Бог им здоровья и ума,и осознания дурости своих поступков...