Алена1978• 21 марта 2020

Можно лететь в Италию на отдых в июле или переносить даты?

Забронировали в январе, а теперь думаю
Стильная штучка• 21 марта 2020
Я тут Живу• 21 марта 2020
Чого розтягувати задоволення?
Зараз летіть
Белочкой зови• 21 марта 2020
Подождите до мая. А там видно будет. Скорее всего, никто вас туда не пустит еще долго. Италия так точно не пустит, если даже наши надумают))
Sweet _kiss• 21 марта 2020
Я бы не полетела.У нас тоже полёт в Амстердам и Брюссель накрылись медным тазом((
Гладковыбритый шишун• 21 марта 2020
У меня стоит РБ на июль. Пока не спешу отменять, время в запасе есть
Артура Пирожкова• 21 марта 2020
Если мы скажем что можно, то Вы полетите?
ПростоБелка• 21 марта 2020
Капец, какой отдых!!!
Замороженная селедка• 21 марта 2020
Можно. Обстановка стабилизируется 2 июля в 24:45 по местному времени.
Бутылка Кифира• 21 марта 2020
Да летите прямо сейчас. Чем меньше тупней тем лучше.
Белочкой зови• 21 марта 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Аналогично. Бронь до конца июня не сниму. А потом посмотрим.
Кракадэ• 21 марта 2020
В январе можно было и головой подумать.
Я б забирала хоть какие-то деньги.
Сорока-ворона• 21 марта 2020
А здесь за троллинг уже не банят разве?
Царевна Лягушка• 21 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Чого розтягувати задоволення?
Зараз летіть
А я считаю, что прикольные в июле, тогда по второму кругу пойдет вирус.
Автор, в июле.
_MadonnA_• 21 марта 2020
может попробовать в июле на след год, я серьезно , но не уверена
Колхозница• 21 марта 2020
Вы серьезно надеетесь, что Европа откроет границы для украинцев в этом году?
Поросенка• 21 марта 2020
Ответ дляКолхозница
думаю, все будет зависеть от эпидемиологической обстановки. Если та же Италия справится с эпидемией, и в Украине к тому времени все будет спокойно, то почему нет? Будут отрабатывать убытки за время карантина.

Автору - вам разве что ’видящие’ скажут
Поросенка• 21 марта 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Автор, в июле.
где-то читала, что вирус погибает при температуре то ли 35, то ли 37 градусов в течении 15 минут. Так что насчет второй волны летом сомневаюсь
Колхозница• 21 марта 2020
Ответ дляПоросенка
Температура тела человека-36,6- значит вирус должен при попадании сразу же гибнуть
Вообще не факт• 21 марта 2020
Мы тоже в январе чуть не купили Италию, так хотелось кроме Турции что-то другое посмотреть, но взвесив все за и против купили Турцию снова. Для особо одаренных, в Италии первые случаи были зафиксированы в конце февраля, поэтому нечего наезжать на автора, что по РБ была куплена Италия.
ТрамвайGirl• 21 марта 2020
Ответ дляПоросенка
Откуда ж тогда в Африке коронавирус?
успокойте_Меня• 21 марта 2020
Откуда мы знаем? Ни один человек в мире на этот вопрос вам не ответит.
Никто не знает, ни что будет в Италии, ни что будет на Украине. Может, в Италии все вылечатся, а у нас только разгар будет.
Умничка-помощничка• 21 марта 2020
придурошная))))
ПешитеБесАшипок• 21 марта 2020
лучше сейчас попытаться -самые дешевые цены
Птица Говоруша• 21 марта 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Сорока-ворона• 21 марта 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Низкие, а не дешевые.
Цены не продаются
Бамбарбия! Кергуду.• 25 марта 2020
Ответ дляКолхозница
Да, летом вполне возможно
Царевна Лягушка• 25 марта 2020
Ответ дляПоросенка
Это не так. Вирус вызывает темпу у человека под 40 и ничего с ним не происходит ’плохого’. Улавливаете?