дама_из_декрета• 21 марта 2020
Днепр- Запорожье. Пускают на машине выехать?
А то моя мама паникует. Хотим в запорожская область в село поехать, а мама говорит типа очередь и не выпускают машины и не впускают в Днепр потом. Хотели поехать поработать в саду, виноград открыть, кусты попилить. Я думаю что такого нет. Кто знает, спасибо за ответ.
дама_из_декрета
• 21 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
пускают
Пока нет ограничений на передвижения на личном авто.
Спасибо.
дама_из_декрета
• 21 марта 2020
Ответ дляМалинка
Все норм .
Спасибо, поедем поработаем хоть отвлечемся на земле.
{СоJIнТсЕ}• 21 марта 2020
Да, пускают. Вчера возле памятника голодомору измеряли температуру у всех, кто въезжал в Днепр