Котомафия• 21 марта 2020

Девочки, все успокоились! Будет легкая форма.

https://ua.112.ua/zdorovie/80-z-tykh-khto-bude-ura...

80% з тих, хто буде уражений коронавірусною хворобою, перенесуть її в легкій формі, - МОЗ
Ворую вкусняшки• 21 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Ще й хоронить нельзя,тіки зпалювати тіло,родичів не пускають,або чекати 30 днів,щоб спалить
Суткі в крематоріі чи моргу 1000 грн
Почему нельзя хоронить?
Вирус в мертвом теле не способен к размножению и консервации на годы. Он так же умирает!

Коко Шанель• 21 марта 2020
Ответ дляПоследний вагон
Так все равно в ближайшие 2-3 года переболеют все, какой смысл бояться неизбежного?
Чтоб не все сразу 20 проц населения попали в больницу, так смертей будет намного больше, ТК нужен ИВЛ в серьезных случаях, а их, серьезных случаев, много, вирус очень заразен.
Если сразу все заболеют, на больницу будет 2 чел лежать под ИВЛ, бо их например, два аппарата на область
А пару десятков тысяч людей, на область, просто задохнуться без помощи. И все.
Ворую вкусняшки• 21 марта 2020
Ответ дляРокерША
автор, советую вам почитать что ещё МОЗ пишет.

Millennials Aren´t Taking Coronavirus Seriously, a Top WHO Official Warns
https://time.com/5807073/millennials-coronavirus-w...

The choices made by the young can be ’the difference between life and death for someone else’, WHO Director-General Tedros Adhanom Ghebreyesus said.
https://www.bbc.com/news/world-51982495

Последнее меня реально задело и многие этого не понимают. Да, если вы молоды, скорее всего у вас всё будет хорошо даже если вы заболеете. Но если вы заразитесь сами и потом заразите ещё кого-то, то есть реальный шанс что эта цепочка заражений, которая начнётся с вас, закончится чьей-то смертью...
Кто заражал меня и моих детей вирусами всевозможными?! Как им спится по ночам?!!
Они же должны осознавать что из-за них пошла цепочка и кто-то в ней наверняка умер!!!!
Кто привез в Украину коксаки которой тут никогда не было?
Кто завез вирусы гриппа?!

Уймитесь! Или носите маску всю жизнь и сидите безвылазно дома!
РокерША• 21 марта 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Кто завез вирусы гриппа?!

ДлинноНожка• 21 марта 2020
А схренали тогда этот карантин ? Зачем мы гробим экономику страны?
Прилипало• 21 марта 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Немцы пишут, что все бошьше случаев заболевания среди молодых.

Медицинские работники: все больше молодых пациентов с короной в отделениях интенсивной терапии

8:30 утра. Молодые пациенты, инфицированные коронавирусом, все чаще получают лечение в отделениях интенсивной терапии в Германии. Это было показано в Италии - и «это картина, которая также появляется в Германии», - сказал главный врач Клеменс Вендтнер из Клиники инфекционных заболеваний в мюнхенской клинике Швабинг.

«Самым молодым пациентам с симптомами Covid-19 было около 20 лет. В целом, мы можем видеть весь спектр демографического возраста, будь то нормальная или интенсивная терапия».

Вендтнер уже лечил первых пациентов, инфицированных вирусом Sars-CoV-2 в Германии, в клинике Швабингера в конце января. «Даже молодой пациент не застрахован от трудного курса», - предупредил доктор. «Это должно встряхнуть вас, соблюдая правила гигиены». Доктор признал, что опасность, которую представляет новый вирус, изначально была недооценена - как политикой, так и наукой.

А что у нас в этих отделениях интенсивной терапии???знаете???полная ж....уже медики трубят - это намного опасней сезонного гриппа,рискуют все!!
Такое впечатление, что это вы пишите названиястате для сайтов Политекга и Акценты, и юкрейнианволл
Прилипало• 21 марта 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Кто завез вирусы гриппа?!

Удалено администрацией...
Прилипало• 21 марта 2020
Ответ дляДлинноНожка
Продать крупы, убить мелких предпринимателей.
Убить пенсов гиподинамией.
Это их программа.
Жирафовое варьенье• 21 марта 2020
Ответ дляДлинноНожка
Мы?!!!

мистерЛяпсус• 21 марта 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка

во Франции тоже большой процент молодых и детей, слова знакомого врача- статистика полная х...ня, болеют тяжело все подряд-сидите дома!!
Ворую вкусняшки• 21 марта 2020
Ответ дляГолубец
Если 38,5+,то да.Но температура высокая редко,у меня не типичные пневмонии.Была и бессимптомная 7 лет назад,,когда ни кашля,ни температуры,еле выжила.Это была самая тяжелая и после этого всё не так
Поэтому у вас постоянно и пневмонии, что сбиваете.
Попробуйте обойтись хоть раз без них и сразу же увидите разницу!
Гидроусилитель руля• 21 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
Лёгкая форма чего? Голода? Нищеты?
тут легких форм не будет
Ворую вкусняшки• 21 марта 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вот есть тесты на то, что заболел короновирусом. А есть ли тесты, которые бы показали, что иммунитет от вируса уже есть? Как ТОРЧ анализ, например. У меня торч показал иммунитет к ветрянке через 20 лет после того как я болела ею в детстве.
Ветрянка дает пожизненный иммунитет.
Я в дамках• 21 марта 2020
Інфікують всі підряд.А смертність дійсно залежить від дози віруса і наявності супутньої,особливо серцевої і легеневої патології.Молодші і здоровші зрозуміло,що кращий прогноз
Кинг-Конгша• 21 марта 2020
Ага-ага. Наших людей только запугивание остановит
ФруктЕщеТот• 21 марта 2020
Ответ дляДа будет так
А 20% сразу в рай ?
а квартиры кому
ФруктЕщеТот• 21 марта 2020
Ответ дляКотомафия
А я не могу. Не отпускают на удаленку.
все просто. Не ходите, вас уволят, через суд восстановят 100% и компенсацию получите
ФруктЕщеТот• 21 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Со временем вирус ослабеет и переносится будет легче.
года через два
кошкомышь• 21 марта 2020
Всего лишь 20%, в Украине -37 млн жителей. 10%-это 3,7 млн.жителей Украины, и 7.2 млн жителей - это 20%. В условиях отсутствия ИВЛ - это ...опа. Те 20 -50 ИВЛ - непростые жители .
По китайским меркам -20% это болезнь, которая требует ИВЛ.

Голубец• 21 марта 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
У меня пневмонии без температуры в основном
ДаБудетТак• 21 марта 2020
Ответ дляДа будет так
Ну и ник у меня.
Нормальный ник
Кинг-Конгша• 21 марта 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка

А чего Германия тогда показывает всего 2 пациента в критическом состоянии?
неДодекаэдр• 21 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
фото
В том то и дело, что большинство срать хотели на других.
жар-птица Нюра• 21 марта 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Где вы такой закон видели?
Дайте ссылку на оригинал!
Или бан вам за распространение ложной информации
Я вам чего должна скакать и искать это инфо живую ленту за сегодня листайте и сами сами .. нашлись мне работники саун и бань которым я что то должна
жар-птица Нюра• 21 марта 2020
Ответ дляСиликоночка
Можно ссылку на источник?
Живую ленту листайте за сегодня там было или Гугл
Ворую вкусняшки• 21 марта 2020
Ответ дляГолубец
Ну все равно, не используйте больше жаропонижающие и со временем ваши пневмонии сойдут на нет.
Здоровья вам!